Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 12.10.2022 | Личные | |
АЛИЕВ Т. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Командные | ||
АЛОЯН Т. (КУР) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 12.10.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВ В. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 01.12.2022 | Личные | |
АТЛАНОВ А. (МОС) | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 07.12.2022 | Командные | ||
АТЛАНОВ А. (МОС) | D | 1-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 27.03.2023 | Личные | |
БАЙДАКОВ Т. (БРЯ) | 7-4 | Межрегиональный турнир Смоленской области посвященный памяти ЗТР Е.А. Репиной (2006-2009 г.р.) | Смоленск | 09.04.2023 | Командные | ||
БАХТИН А. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 11.10.2022 | Личные | |
БАХТИН А. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 14.12.2022 | Командные | ||
БАХТИН А. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 28.04.2023 | Командные | ||
БЕЛЁВ Г. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 05.11.2022 | Личные | |
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) | 3-10 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Командные | ||
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 07.12.2022 | Командные | ||
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 13.12.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 28.04.2023 | Командные | ||
БЕРДОЧКИН Г. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 24.11.2022 | Личные | |
БЕРДОЧКИН Г. (МОС) | 5-7 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Командные | ||
БИРЮКОВ А. (СМО) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
БОВТ Н. (МОС) | D | 0-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 06.12.2022 | Личные | |
БОВТ Н. (МОС) | D | 4-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 27.03.2023 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 11.10.2022 | Личные | |
БУЯНОВ А. (МОС) | V | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 06.12.2022 | Личные | |
БУЯНОВ А. (МОС) | 5-6 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 07.12.2022 | Командные | ||
БУЯНОВ С. (МОС) | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 07.12.2022 | Командные | ||
БУЯНОВ С. (МОС) | 1-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 28.03.2023 | Командные | ||
БЫКАНОВ И. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 26.04.2023 | Личные | |
ВАСЮКОВ Н. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Командные | ||
ВАСЮКОВ Н. (МОС) | 5-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 20.03.2023 | Командные | ||
ВАСЮКОВ Н. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) | Смоленск | 06.05.2023 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (МОС) | D | 12-15 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 24.11.2022 | Личные |