©2021

Ревин Леонид Николаевич

Дата рождения
23.12.2006 
Пол
М 
Вид оружия
рапира 
Разряд
II разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
23122006002 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Страховка
07.01.2022 - 06.01.2023

Результаты боев

Все
20.10.2021 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
16.11.2021 Первенство Москвы
17.11.2021 Первенство Москвы
27.11.2021 Всероссийские спортивные соревнования (2005-2008 г.р.)
16.12.2021 Первенство Москвы
17.12.2021 Первенство Москвы
08.01.2022 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
22.01.2022 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)
23.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)
24.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)
07.04.2022 Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2005-2008 г.р.)
08.04.2022 Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2005-2008 г.р.)
14.04.2022 Первенство Москвы
15.04.2022 Первенство Москвы
23.04.2022 Турнир Московской области "Кубок Филипповой" (2006-2009 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБРАМОВ В. (УЛЬ) V 5-2 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 08.01.2022 Личные
АРТЕМЬЕВ П. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 16.11.2021 Личные
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (2005-2008 г.р.) Смоленск 27.11.2021 Личные
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) D 0-5 Первенство Москвы Москва 14.04.2022 Личные
БАХТИН А. (МОС) 4-5 Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2005-2008 г.р.) Ярославль 08.04.2022 Командные
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) D 1-5 Первенство Москвы Москва 16.11.2021 Личные
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) D 2-5 Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2005-2008 г.р.) Ярославль 07.04.2022 Личные
БОНДАРЕНКО И. (ПРМ) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти 22.01.2022 Личные
БУЛАШЕНКО С. (РОС) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти 22.01.2022 Личные
БУРМАКОВ Р. (КРА) D 1-5 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 23.03.2022 Личные
БЫКАНОВ И. (МОС) D 2-5 Первенство Москвы Москва 16.12.2021 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (МОС) D 4-5 Турнир Московской области "Кубок Филипповой" (2006-2009 г.р.) Одинцово 23.04.2022 Личные
ВЛАДИМИРОВ И. (СПБ) D 4-5 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.10.2021 Личные
ВОЛОВ В. (МОС) D 11-15 Первенство Москвы Москва 16.12.2021 Личные
ВОЛОВ М. (МОС) 4-5 Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2005-2008 г.р.) Ярославль 08.04.2022 Командные
ГАФАРОВ М. (МОС) V 5-0 Первенство Москвы Москва 16.12.2021 Личные
ГЛУШКОВ М. (СВЕ) D 10-15 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 08.01.2022 Личные
ГОРСКИЙ А. (СПБ) V 5-0 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 23.03.2022 Личные
ГУРИН А. (МОС) V 5-4 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.10.2021 Личные
ГУСЬКОВ А. (МОО) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (2005-2008 г.р.) Смоленск 27.11.2021 Личные
ДЫМОВ-МАКОГОНОВ М. (МОС) D 8-15 Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2005-2008 г.р.) Ярославль 07.04.2022 Личные
ЗАГИДУЛЛИН Д. (ЯРО) D 1-5 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 23.03.2022 Личные
ЗУБАРЕВ Д. (БАШ) D 1-5 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти 22.01.2022 Личные
КАЗАКОВ Г. (МОС) D 3-5 Турнир Московской области "Кубок Филипповой" (2006-2009 г.р.) Одинцово 23.04.2022 Личные
КОЖЕВНИКОВ И. (КУР) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (2005-2008 г.р.) Смоленск 27.11.2021 Личные
КОЖЕВНИКОВ И. (КУР) D 0-5 Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2005-2008 г.р.) Ярославль 07.04.2022 Личные
КОМИССАРОВ В. (МОО) V 5-1 Турнир Московской области "Кубок Филипповой" (2006-2009 г.р.) Одинцово 23.04.2022 Личные
КОРНИЛОВ В. (БАШ) D 0-5 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.10.2021 Личные
КОРОБКОВ Н. (МОС) D 3-5 Первенство Москвы Москва 16.11.2021 Личные
КОРОБКОВ Н. (МОС) 2-5 Первенство Москвы Москва 15.04.2022 Командные

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

08.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

16.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

27.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

14.04.2022

Вид

Личные

Видео

БАХТИН А. (МОС)

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Ярославль

Дата

08.04.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

16.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Ярославль

Дата

07.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

22.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

22.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

23.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

16.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Турнир Московской области "Кубок Филипповой" (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Одинцово

Дата

23.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

20.10.2021

Вид

Личные

Видео

ВОЛОВ В. (МОС)

Счет

11-15

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

16.12.2021

Вид

Личные

Видео

ВОЛОВ М. (МОС)

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Ярославль

Дата

08.04.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

16.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

10-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

08.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

23.03.2022

Вид

Личные

Видео

ГУРИН А. (МОС)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

20.10.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

27.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

8-15

Итог

D

Соревнование

Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Ярославль

Дата

07.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

23.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

22.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Турнир Московской области "Кубок Филипповой" (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Одинцово

Дата

23.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

27.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Ярославль

Дата

07.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Турнир Московской области "Кубок Филипповой" (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Одинцово

Дата

23.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

20.10.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

16.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

15.04.2022

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 След. Конец
1 - 30 из 73