Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АРБУЗОВ Е. (МОС) | D | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 26.04.2023 | Личные | |
АРТЕМЬЕВ П. (МОС) | V | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 06.12.2022 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | D | 1-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 06.12.2022 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | D | 0-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 27.03.2023 | Личные | |
БАБЬЯК Д. (СМО) | V | 5-1 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) | Смоленск | 06.05.2023 | Личные | |
БАЙДАКОВ Т. (БРЯ) | 5-6 | Межрегиональный турнир Смоленской области посвященный памяти ЗТР Е.А. Репиной (2006-2009 г.р.) | Смоленск | 09.04.2023 | Командные | ||
БАКЛУШИН А. (МОС) | D | 0-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 24.11.2022 | Личные | |
БАХТИН А. (МОС) | D | 1-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 06.12.2022 | Личные | |
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) | D | 4-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2022 | Личные | |
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) | 4-7 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Командные | ||
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 13.12.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | D | 0-5 | Осенний открытый турнир на призы г.о Люберцы «Люберецкая рапира» (2006 г.р. и младше) | Люберцы | 25.09.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | D | 0-5 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) | Смоленск | 06.05.2023 | Личные | |
БОРОДИН И. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 01.12.2022 | Личные | |
БУТМАН М. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 24.11.2022 | Личные | |
БУЯНОВ С. (МОС) | D | 1-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 27.03.2023 | Личные | |
БУЯНОВ С. (МОС) | V | 5-2 | Межрегиональный турнир Смоленской области посвященный памяти ЗТР Е.А. Репиной (2006-2009 г.р.) | Смоленск | 08.04.2023 | Личные | |
БЫКАНОВ И. (МОС) | D | 0-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 27.03.2023 | Личные | |
ВАСЮКОВ Н. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (МОС) | D | 7-15 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 24.11.2022 | Личные | |
ГАЙДУКОВ Е. (РОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 05.11.2022 | Личные | |
ГАЯЗОВ Э. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 24.11.2022 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ В. (КУР) | D | 2-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2023 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ В. (КУР) | D | 4-15 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
ГИЛЕВ С. (ВРЖ) | V | 5-3 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2023 | Личные | |
ГИЛЕВ С. (ВРЖ) | 0-5 | Межрегиональный турнир Смоленской области посвященный памяти ЗТР Е.А. Репиной (2006-2009 г.р.) | Смоленск | 09.04.2023 | Командные | ||
ГРЕБЕННИКОВ Г. (ВРЖ) | 7-5 | Межрегиональный турнир Смоленской области посвященный памяти ЗТР Е.А. Репиной (2006-2009 г.р.) | Смоленск | 09.04.2023 | Командные | ||
ГРЕБЕННИКОВ М. (КУР) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 01.12.2022 | Личные | |
ГРОЙСМАН М. (НИЖ) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 05.11.2022 | Личные | |
ГРОЙСМАН М. (НИЖ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 05.11.2022 | Личные |