©2021

Золовкин Александр Александрович

Дата рождения
01.07.2004 
Пол
М 
Вид оружия
сабля 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
01072004005 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Московская область 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2017 
Лицензия
Открыта
Страховка
30.01.2022 - 29.01.2023

Результаты боев

Все
07.09.2018 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
13.10.2018 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше)
24.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
25.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
30.10.2018 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
03.11.2018 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005)
04.11.2018 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005)
10.11.2018 Х Международный турнир (2004-2007)
11.11.2018 Х Международный турнир (2004-2007)
09.12.2018 Кубок Московской области
23.12.2018 Первенство Московской области до 21 года
29.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
30.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
06.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
07.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
22.02.2019 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2006 г.р.)
24.02.2019 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе)
23.03.2019 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
24.03.2019 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
28.04.2019 Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет
03.05.2019 Первенство ЦФО по фехтованию
05.05.2019 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
06.05.2019 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
13.05.2019 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБРАМОВ В. (САМ) 2-4 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005) Тольятти 04.11.2018 Командные
АБУНАГИМОВ З. (ТАТ) V 12-10 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2006 г.р.) Тольятти 22.02.2019 Личные
АГАНИН И. (ПЕР) V 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 23.03.2019 Личные
АГАНИН И. (ПЕР) 2-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 24.03.2019 Командные
АНДРЕЕВ Н. (ВОЛ) 4-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 25.10.2018 Командные
АНИСИМОВ В. (ТАТ) D 1-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 24.10.2018 Личные
АНИСИМОВ Д. (МОО) V 5-3 Первенство Московской области до 21 года Химки 23.12.2018 Личные
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) D 3-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2018 Личные
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) 1-4 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) Тольятти 24.02.2019 Командные
БАБКИН Т. (ОМС) V 5-4 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) Санкт-Петербург 13.05.2019 Личные
БАСКАКОВ А. (НИЖ) 2-5 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) Тольятти 24.02.2019 Командные
БОРОДИН Д. (МОС) V 4-1 Первенство ЦФО по фехтованию Новогорск (Химки) 03.05.2019 Личные
БОТЕЗАТУ М. (МОО) D 1-5 Кубок Московской области Химки 09.12.2018 Личные
БРИТВИН А. (НОВ) 1-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) D 2-5 Кубок Московской области Химки 09.12.2018 Личные
БУШУЕВ В. (МОС) D 2-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 23.03.2019 Личные
ВАСЕНКОВ И. (МОО) V 5-4 Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет Новогорск (Химки) 28.04.2019 Личные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) D 2-5 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) Санкт-Петербург 13.05.2019 Личные
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОС) 1-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 30.01.2019 Командные
ВИХАРЕВ А. (ВОЛ) 4-3 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 25.10.2018 Командные
ВЛАСОВ В. (МОС) V 5-1 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) Санкт-Петербург 13.05.2019 Личные
ВОДОВ И. (СПБ) D 2-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 24.10.2018 Личные
ВОЙДАК С. (ОМС) D 8-12 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 23.03.2019 Личные
ГАЛИМЗЯНОВ М. (САМ) D 0-4 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005) Тольятти 03.11.2018 Личные
ГАЛИМЗЯНОВ М. (САМ) 1-4 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005) Тольятти 04.11.2018 Командные
ГАЛИМЗЯНОВ М. (САМ) D 1-112 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2006 г.р.) Тольятти 22.02.2019 Личные
ГИЛЁВ М. (СПБ) V 5-3 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) Санкт-Петербург 13.05.2019 Личные
ГИМЕР Д. (МОС) 4-1 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 06.05.2019 Командные
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) V 4-2 Первенство ЦФО по фехтованию Новогорск (Химки) 03.05.2019 Личные

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005)

Место проведения

Тольятти

Дата

04.11.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

12-10

Итог

V

Соревнование

Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2006 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

22.02.2019

Вид

Личные

Видео

АГАНИН И. (ПЕР)

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

23.03.2019

Вид

Личные

Видео

АГАНИН И. (ПЕР)

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

24.03.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

25.10.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

24.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство Московской области до 21 года

Место проведения

Химки

Дата

23.12.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

30.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

06.02.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

Соревнование

Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе)

Место проведения

Тольятти

Дата

24.02.2019

Вид

Командные

Видео

БАБКИН Т. (ОМС)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

13.05.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе)

Место проведения

Тольятти

Дата

24.02.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Первенство ЦФО по фехтованию

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

03.05.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Кубок Московской области

Место проведения

Химки

Дата

09.12.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

07.02.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Кубок Московской области

Место проведения

Химки

Дата

09.12.2018

Вид

Личные

Видео

БУШУЕВ В. (МОС)

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

23.03.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

28.04.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

13.05.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

30.01.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

25.10.2018

Вид

Командные

Видео

ВЛАСОВ В. (МОС)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

13.05.2019

Вид

Личные

Видео

ВОДОВ И. (СПБ)

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

24.10.2018

Вид

Личные

Видео

ВОЙДАК С. (ОМС)

Счет

8-12

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

23.03.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005)

Место проведения

Тольятти

Дата

03.11.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

Соревнование

Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005)

Место проведения

Тольятти

Дата

04.11.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

1-112

Итог

D

Соревнование

Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2006 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

22.02.2019

Вид

Личные

Видео

ГИЛЁВ М. (СПБ)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

13.05.2019

Вид

Личные

Видео

ГИМЕР Д. (МОС)

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)

Место проведения

Дзержинск

Дата

06.05.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Первенство ЦФО по фехтованию

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

03.05.2019

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 183