©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Золовкин Александр Александрович

Дата рождения
01.07.2004 
Пол
М 
Вид оружия
сабля 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
01072004005 
Субъект РФ
Московская область 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2017 
Лицензия
Открыта
Страховка

Результаты боев

Все
23.09.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
08.10.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
26.11.2023 Кубок Московской области
02.12.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
03.12.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
10.12.2023 Первенство Московской области до 21 года
18.12.2023 Кубок России
19.12.2023 Кубок России
10.02.2024 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)
11.02.2024 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) D 5-15 Кубок России Сириус 18.12.2023 Личные
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Арзамас 23.09.2023 Личные
БЕРДЫШЕВ Р. (СПБ) D 3-5 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 10.02.2024 Личные
БИБАЕВ М. (КРМ) 6-3 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 11.02.2024 Командные
ВЛАСОВ И. (МОО) V 15-8 Первенство Московской области до 21 года Химки 10.12.2023 Личные
ВЛАСОВ И. (МОО) V 5-1 Первенство Московской области до 21 года Химки 10.12.2023 Личные
ВОДОВ И. (СПБ) 6-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Нижний Новгород 03.12.2023 Командные
ВОДОВ И. (СПБ) D 4-5 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 10.02.2024 Личные
ВОЛКОВ В. (НОВ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Нижний Новгород 02.12.2023 Личные
ВОЛКОВ В. (НОВ) V 5-4 Кубок России Сириус 18.12.2023 Личные
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) V 5-1 Кубок России Сириус 18.12.2023 Личные
ГИЛЁВ М. (СПБ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Нижний Новгород 02.12.2023 Личные
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) 3-7 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 11.02.2024 Командные
ГРИГОРЬЕВ К. (ВОЛ) V 5-3 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 10.02.2024 Личные
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Нижний Новгород 02.12.2023 Личные
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Нижний Новгород 03.12.2023 Командные
ДЕРГАЧЕВ А. (СПБ) 5-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Нижний Новгород 03.12.2023 Командные
ЕРМАКОВ М. (АЛТ) D 3-5 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 10.02.2024 Личные
ЕРОФЕЕВ Т. (АЛТ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Арзамас 23.09.2023 Личные
ЗЕНОВКО М. (МОО) V 5-1 Первенство Московской области до 21 года Химки 10.12.2023 Личные
ЗНАТКОВ А. (НОВ) 3-5 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 11.02.2024 Командные
ИБРАГИМОВ К. (МОС) 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Нижний Новгород 03.12.2023 Командные
ИЛЬИН П. (МОО) V 5-1 Первенство Московской области до 21 года Химки 10.12.2023 Личные
КАЦЕЛЛО Д. (МОО) V 15-6 Кубок Московской области Химки 26.11.2023 Личные
КВАСОВ Е. (НОВ) 3-5 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 11.02.2024 Командные
КОВАЛЕНКО М. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Нижний Новгород 02.12.2023 Личные
КОВАЛЕНКО М. (МОС) 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Нижний Новгород 03.12.2023 Командные
КОВАЛЕНКО М. (МОС) 1-5 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 11.02.2024 Командные
КОЗЛОВ В. (МОО) V 5-3 Кубок Московской области Химки 26.11.2023 Личные
КОЗЛОВ В. (МОО) V 15-4 Первенство Московской области до 21 года Химки 10.12.2023 Личные

Счет

5-15

Итог

D

Соревнование

Кубок России

Место проведения

Сириус

Дата

18.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Арзамас

Дата

23.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

10.02.2024

Вид

Личные

Видео

БИБАЕВ М. (КРМ)

Счет

6-3

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео

ВЛАСОВ И. (МОО)

Счет

15-8

Итог

V

Соревнование

Первенство Московской области до 21 года

Место проведения

Химки

Дата

10.12.2023

Вид

Личные

Видео

ВЛАСОВ И. (МОО)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Московской области до 21 года

Место проведения

Химки

Дата

10.12.2023

Вид

Личные

Видео

ВОДОВ И. (СПБ)

Счет

6-4

Итог

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Нижний Новгород

Дата

03.12.2023

Вид

Командные

Видео

ВОДОВ И. (СПБ)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

10.02.2024

Вид

Личные

Видео

ВОЛКОВ В. (НОВ)

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Нижний Новгород

Дата

02.12.2023

Вид

Личные

Видео

ВОЛКОВ В. (НОВ)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Кубок России

Место проведения

Сириус

Дата

18.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Кубок России

Место проведения

Сириус

Дата

18.12.2023

Вид

Личные

Видео

ГИЛЁВ М. (СПБ)

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Нижний Новгород

Дата

02.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-7

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

10.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Нижний Новгород

Дата

02.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Нижний Новгород

Дата

03.12.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

5-7

Итог

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Нижний Новгород

Дата

03.12.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

10.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Арзамас

Дата

23.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Московской области до 21 года

Место проведения

Химки

Дата

10.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Нижний Новгород

Дата

03.12.2023

Вид

Командные

Видео

ИЛЬИН П. (МОО)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Московской области до 21 года

Место проведения

Химки

Дата

10.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

15-6

Итог

V

Соревнование

Кубок Московской области

Место проведения

Химки

Дата

26.11.2023

Вид

Личные

Видео

КВАСОВ Е. (НОВ)

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Нижний Новгород

Дата

02.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Нижний Новгород

Дата

03.12.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео

КОЗЛОВ В. (МОО)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Кубок Московской области

Место проведения

Химки

Дата

26.11.2023

Вид

Личные

Видео

КОЗЛОВ В. (МОО)

Счет

15-4

Итог

V

Соревнование

Первенство Московской области до 21 года

Место проведения

Химки

Дата

10.12.2023

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 След. Конец
1 - 30 из 78