Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПОВА С. (ТАТ) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2022 | Личные | |
АГАПОВА С. (ТАТ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2022 | Личные | |
АЙДАРОВА А. (МОС) | V | 15-13 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | 7-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2022 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | V | 15-14 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | 5-8 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2022 | Командные | ||
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.10.2022 | Личные | |
АРСЕНТЬЕВА М. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
АРСЕНТЬЕВА М. (МОС) | 5-8 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 18.01.2023 | Командные | ||
БАБУШКИНА М. (МОО) | V | 5-1 | Первенство Московской области до 21 года | Химки | 10.12.2022 | Личные | |
БАБУШКИНА М. (МОО) | V | 5-0 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 11.12.2022 | Личные | |
БАБУШКИНА М. (МОО) | V | 5-0 | Чемпионат Московской области | Химки | 11.03.2023 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | D | 2-5 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2022 | Личные | |
БЕЛОВА У. (ПЕР) | D | 3-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 18.12.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | D | 4-5 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 22.08.2022 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-3 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2022 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | 3-5 | Кубок России | Смоленск | 26.12.2022 | Командные | ||
БОЛЬШАКОВА У. (СПБ) | 5-4 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2022 | Командные | ||
БРАГИНА М. (МОС) | V | 5-3 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
БЫКОВА П. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
ВАРНАХИНА А. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | 5-0 | Международные соревнования «Московская сабля» | Москва | 04.12.2022 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | V | 5-3 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 11.12.2022 | Личные | |
ВЕЛИКАЯ С. (МОС) | 3-5 | Международные соревнования «Московская сабля» | Москва | 04.12.2022 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
ВОЛКОВСКАЯ А. (МОО) | V | 5-1 | Кубок Московской области | Химки | 28.10.2022 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА Е. (МОО) | V | 5-3 | Кубок Московской области | Химки | 28.10.2022 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА Е. (МОО) | 5-3 | Международные соревнования «Московская сабля» | Москва | 04.12.2022 | Командные | ||
ГЕРАСИМОВА Е. (МОО) | V | 15-14 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 11.12.2022 | Личные | |
ГРОМОВА А. (МОС) | V | 5-3 | Международные соревнования «Московская сабля» | Москва | 02.12.2022 | Личные |