Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЕЕВ В. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 01.12.2022 | Личные | |
АНТЮХИН С. (ВРЖ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2009) | Саратов | 22.11.2022 | Личные | |
АНТЮХИН С. (ВРЖ) | V | 5-0 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2023 | Личные | |
БАГАУТДИНОВ К. (СПБ) | V | 5-2 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 13.12.2022 | Личные | |
БАРЫШНИКОВ Я. (СВЕ) | 5-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 20.03.2023 | Командные | ||
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2023 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | D | 1-15 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2023 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | 5-6 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 20.03.2023 | Командные | ||
БУКАНОВ М. (НИЖ) | 5-1 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2009) | Саратов | 23.11.2022 | Командные | ||
БУРОВ И. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 01.12.2022 | Личные | |
БУРОВ И. (МОС) | V | 15-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 01.12.2022 | Личные | |
БУШКИН Е. (САР) | V | 5-0 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2009) | Саратов | 22.11.2022 | Личные | |
ВАСЮКОВ Н. (МОС) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
ВЛАДИМИРОВ И. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 01.12.2022 | Личные | |
ВОЛОВ М. (МОС) | V | 5-3 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2022 | Личные | |
ГЕНЕРАЛОВ Л. (БАШ) | D | 3-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 г.р. и младше) | Уфа | 25.03.2023 | Личные | |
ГЕНЕРАЛОВ Л. (БАШ) | V | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 г.р. и младше) | Уфа | 27.03.2023 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ В. (КУР) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 01.12.2022 | Личные | |
ДЕМЕШ Г. (СПБ) | D | 2-5 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 13.12.2022 | Личные | |
ДЕМЕШ Г. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
ЕГОРОВ И. (МОС) | V | 15-9 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 19.03.2023 | Личные | |
ЕРЕМЕНОК Р. (СВЕ) | 6-3 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2009) | Саратов | 23.11.2022 | Командные | ||
ЕРЕМЕНОК Р. (СВЕ) | 5-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 20.03.2023 | Командные | ||
ЗАХАРЕНКО М. (НИЖ) | 5-2 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2009) | Саратов | 23.11.2022 | Командные | ||
ИЛЬИНОВ Я. (СПБ) | V | 15-6 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2022 | Личные | |
КАБЫШЕВ Я. (ТАТ) | V | 5-0 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2023 | Личные | |
КАЗАКОВ Г. (МОС) | 5-7 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 20.03.2023 | Командные | ||
КАЛИНИН М. (МОО) | 5-3 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2009) | Саратов | 23.11.2022 | Командные | ||
КАРПОВ И. (БАШ) | D | 2-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 г.р. и младше) | Уфа | 25.03.2023 | Личные | |
КАРПОВ И. (БАШ) | D | 12-15 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 г.р. и младше) | Уфа | 25.03.2023 | Личные |