Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЕНКО Я. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные | |
АБРАМЕНКО Я. (СПБ) | 5-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 18.01.2021 | Командные | ||
АДРИАНОВ А. (ПСК) | D | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.02.2021 | Личные | |
АКСЕНОВ Г. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 11.12.2020 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 25.02.2021 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | 1-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.02.2021 | Командные | ||
АРИСТОВ И. (МОС) | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 26.02.2021 | Командные | ||
АХМЕТГАЛЕЕВ Б. (ТАТ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 25.02.2021 | Личные | |
БЕБЧУК А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2020 | Личные | |
БЕБЧУК А. (СПБ) | 7-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2021 | Командные | ||
БЕЛОУСОВ А. (СПБ) | 7-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 18.01.2021 | Командные | ||
БЕЛОУСОВ Д. (НИЖ) | V | 3-2 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 27.04.2021 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | D | 12-15 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 11.12.2020 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 13.12.2020 | Командные | ||
ВАСИН Г. (МОС) | V | 12-6 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 27.04.2021 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | V | 5-2 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные | |
ВЯЛКОВ А. (МОО) | 7-3 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 28.04.2021 | Командные | ||
ГАВРИЛЕНКО А. (НОВ) | 5-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 26.02.2021 | Командные | ||
ГЛУШКОВ А. (ТАТ) | 4-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 26.02.2021 | Командные | ||
ГОЛОВКОВ-ЕНИН А. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 11.12.2020 | Личные | |
ГОЛОВКОВ-ЕНИН А. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.03.2021 | Личные | |
ГОЛОВКОВ-ЕНИН А. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 08.04.2021 | Личные | |
ГОЛОПАНОВ А. (МОС) | 6-6 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 26.02.2021 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВ И. (СПБ) | 4-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 18.01.2021 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВ И. (СПБ) | 5-2 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2021 | Командные | ||
ДЕМЕНТЬЕВ С. (НИЖ) | 1-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 26.02.2021 | Командные | ||
ДЕМИЧЕВ Г. (КРА) | 4-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 26.02.2021 | Командные | ||
ДМИТРИЕВ А. (СПБ) | V | 12-7 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 17.01.2021 | Личные | |
ДМИТРИЕВ В. (СПБ) | D | 5-15 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные |