Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕРЬЯНОВА А. (ВРЖ) | V | 5-0 | Межрегиональный Новогодний турнир Смоленской области (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 13.01.2023 | Личные | |
АГАПОВА Е. (КУР) | 5-2 | Межрегиональный Новогодний турнир Смоленской области (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 14.01.2023 | Командные | ||
АГАШКОВА Ж. (СПБ) | 5-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 15.02.2023 | Командные | ||
АГАШКОВА Ж. (СПБ) | 7-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 06.04.2023 | Командные | ||
АИПОВА Н. (ТАТ) | 5-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 22.03.2023 | Командные | ||
АНДРЕЕВА Д. (СПБ) | V | 4-3 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.10.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА Д. (СПБ) | 3-6 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 15.02.2023 | Командные | ||
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | D | 0-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.10.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | D | 0-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 14.02.2023 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | 3-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2023 | Командные | ||
АХМЕТШИНА К. (СПБ) | V | 5-2 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.10.2022 | Личные | |
АХМЕТШИНА К. (СПБ) | 3-4 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2023 | Командные | ||
АХМЕТШИНА К. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 03.04.2023 | Личные | |
БАБНИЩЕВА В. (СПБ) | V | 5-2 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.10.2022 | Личные | |
БАКУН О. (БРЯ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 21.03.2023 | Личные | |
БАСИЕВА Э. (АЛА) | D | 0-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 21.03.2023 | Личные | |
БАСИЕВА Э. (АЛА) | 2-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 22.03.2023 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009) | Санкт-Петербург | 24.11.2022 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | 0-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 06.04.2023 | Командные | ||
БЕТАНОВА П. (СПБ) | 2-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 28.09.2022 | Командные | ||
БЕТАНОВА П. (СПБ) | V | 10-9 | Первенство СЗФО по фехтованию до 15 лет | Выборг | 25.05.2023 | Личные | |
БОРДЮГ С. (МОС) | V | 4-2 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 21.04.2023 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 13.03.2023 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 0-15 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 03.04.2023 | Личные | |
БУКЕВИЧ М. (СПБ) | 5-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 31.10.2022 | Командные | ||
БУКЕВИЧ М. (СПБ) | 6-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2023 | Командные | ||
ВАРФОЛОМЕЕВА И. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство СЗФО по фехтованию до 15 лет | Выборг | 07.11.2022 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Д. (МОС) | 5-0 | Межрегиональный Новогодний турнир Смоленской области (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 14.01.2023 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВА У. (СПБ) | V | 4-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 29.10.2022 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА У. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 03.04.2023 | Личные |