Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПОВА С. (ТАТ) | D | 2-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 14.04.2023 | Личные | |
АЗАРОВА Д. (ПЕР) | D | 4-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000-2009 г.р.) | Тольятти | 14.04.2023 | Личные | |
АЗАРОВА Д. (ПЕР) | 5-8 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000-2009 г.р.) | Тольятти | 14.04.2023 | Командные | ||
АНДРИЯНОВА А. (САМ) | 3-6 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000-2009 г.р.) | Тольятти | 14.04.2023 | Командные | ||
АНДРИЯНОВА А. (САМ) | 5-8 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 14.04.2023 | Командные | ||
АНДРИЯНОВА А. (САМ) | 5-9 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003-2009 г.р.) | Тольятти | 15.04.2023 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 19.05.2023 | Личные | |
БАЛАШОВА С. (САМ) | D | 4-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003-2009 г.р.) | Тольятти | 15.04.2023 | Личные | |
БАЛАШОВА С. (САМ) | D | 8-15 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003-2009 г.р.) | Тольятти | 15.04.2023 | Личные | |
БЕЛОВА О. (НИЖ) | 4-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003-2009 г.р.) | Тольятти | 15.04.2023 | Командные | ||
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | 3-6 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 20.05.2023 | Командные | ||
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) | D | 1-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 14.04.2023 | Личные | |
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) | 2-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000-2009 г.р.) | Тольятти | 14.04.2023 | Командные | ||
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) | 4-8 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 14.04.2023 | Командные | ||
ВАСИЛЬКОВА А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
ВОЛКОВА В. (ПЕР) | 5-0 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 14.04.2023 | Командные | ||
ВОЛКОВА В. (ПЕР) | 4-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000-2009 г.р.) | Тольятти | 14.04.2023 | Командные | ||
ВОЛКОВА В. (ПЕР) | 1-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) | Тольятти | 15.04.2023 | Командные | ||
ГОРБАЧЕВА Е. (МОС) | D | 13-15 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
ЕВТУШЕНКО Е. (МОО) | 4-10 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 20.05.2023 | Командные | ||
ЕРЕМИНА А. (УЛЬ) | 5-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 14.04.2023 | Командные | ||
ЕРЕМИНА А. (УЛЬ) | D | 13-15 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000-2009 г.р.) | Тольятти | 14.04.2023 | Личные | |
ЕРЕМИНА А. (УЛЬ) | D | 0-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 14.04.2023 | Личные | |
ЕРЕМИНА А. (УЛЬ) | V | 5-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) | Тольятти | 15.04.2023 | Личные | |
ЕРОФЕЕВА А. (САМ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 15.03.2023 | Личные | |
ЖУЧКОВА С. (ТАТ) | V | 5-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003-2009 г.р.) | Тольятти | 15.04.2023 | Личные | |
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) | 2-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 14.04.2023 | Командные | ||
ЗИНЮХИНА М. (САМ) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 19.05.2023 | Личные | |
ЗУДИЛОВА А. (МОО) | 4-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 20.05.2023 | Командные | ||
ИВАНОВА И. (НИЖ) | D | 4-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 14.04.2023 | Личные |