Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВ К. (МОС) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 14.03.2021 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 14.03.2021 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 04.02.2021 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 13.03.2021 | Личные | |
БАГИНСКИЙ П. (МОС) | 5-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 04.02.2021 | Командные | ||
БАДРИЕВ А. (ТАТ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 13.03.2021 | Личные | |
БЕБЧУК А. (СПБ) | D | 9-15 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) | V | 5-2 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Звенигород | 01.04.2021 | Личные | |
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | 3-6 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 04.02.2021 | Командные | ||
БУЗИНОВ В. (МОС) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 04.02.2021 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.01.2021 | Личные | |
ВИТКАУСКАС Г. (КРА) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 13.03.2021 | Личные | |
ГАВРИЛОВ Е. (ОМС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.01.2021 | Личные | |
ГАВРИЛЮК Д. (МОС) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 04.02.2021 | Командные | ||
ДЕМЕНТЬЕВ С. (НИЖ) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 04.02.2021 | Командные | ||
ДЫЧЕНКО И. (ЛЕН) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 03.02.2021 | Личные | |
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | 2-4 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 14.03.2021 | Командные | ||
ЖИТНИЙ В. (МОО) | V | 5-2 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Звенигород | 01.04.2021 | Личные | |
ЖУКОВ С. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 17.10.2020 | Личные | |
ЖУКОВ С. (МОС) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.01.2021 | Личные | |
ЗИМАКОС О. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 03.02.2021 | Личные | |
ИПАТОВ М. (ЛЕН) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 17.10.2020 | Личные | |
ИПАТОВ М. (ЛЕН) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
КАЗМИН М. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.01.2021 | Личные | |
КАЛМЫКОВ М. (МОО) | V | 5-4 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Звенигород | 01.04.2021 | Личные | |
КАНАЕВ И. (МОО) | D | 10-15 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Звенигород | 01.04.2021 | Личные | |
КАРАМНОВ Ф. (МОС) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 14.03.2021 | Командные | ||
КИРМЕНЁВ Н. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные | |
КОЗЛОВ А. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.01.2021 | Личные | |
КОЧКИН В. (КИР) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные |