Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКИМОВ А. (КРЯ) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 05.12.2021 | Личные | |
АКОПОВ А. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2021 | Личные | |
АЛИЕВ С. (МОО) | D | 1-5 | Турнир Московской области "Кубок Филипповой" (2006-2009 г.р.) | Одинцово | 23.04.2022 | Личные | |
АЛИЕВ Т. (МОС) | V | 4-3 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2007-2010 г.р.) | Ярославль | 06.04.2022 | Личные | |
АРБУЗОВ Е. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2021 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | D | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 16.11.2021 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2021 | Личные | |
БОРИСОВ А. (ЯРО) | V | 4-1 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) | Ярославль | 25.09.2021 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2005-2008 г.р.) | Смоленск | 27.11.2021 | Личные | |
БУРОВ И. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 16.11.2021 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ П. (МОО) | V | 5-0 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2021 | Личные | |
ВАСЮКОВ Н. (МОС) | D | 2-5 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2005-2008 г.р.) | Ярославль | 07.04.2022 | Личные | |
ВЛАСОВ Р. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 16.11.2021 | Личные | |
ГЕНЕРАЛОВ Л. (БАШ) | 1-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2021 | Командные | ||
ГЕОРГИЕВСКИЙ Р. (МОО) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 05.12.2021 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ В. (КУР) | D | 0-5 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2005-2008 г.р.) | Ярославль | 07.04.2022 | Личные | |
ГИЛЕВ С. (ВРЖ) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 05.12.2021 | Личные | |
ГЛУШКОВ М. (СВЕ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 23.03.2022 | Личные | |
ГУРИН А. (МОС) | D | 3-4 | Первенство Москвы | Москва | 16.11.2021 | Личные | |
ЕВДОКИМОВ Н. (КУР) | D | 0-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 23.03.2022 | Личные | |
ЖУКОВСКИЙ А. (МОС) | D | 0-5 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2005-2008 г.р.) | Ярославль | 07.04.2022 | Личные | |
ЖУРАВКОВ И. (МОС) | D | 1-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2021 | Личные | |
ЗАЙЦЕВ А. (СПБ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) | Ярославль | 25.09.2021 | Личные | |
ЗУБОВ Д. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 23.03.2022 | Личные | |
ИВАНОВ Р. (БАШ) | D | 0-4 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) | Ярославль | 25.09.2021 | Личные | |
ИЛЬИНОВ Я. (СПБ) | D | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 05.12.2021 | Личные | |
КАДЕЙКИН Р. (ТАТ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) | Ярославль | 25.09.2021 | Личные | |
КАЗАКОВ Г. (МОС) | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 17.11.2021 | Командные | ||
КАЛАЧЕВ М. (ЯРО) | D | 3-5 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2005-2008 г.р.) | Ярославль | 07.04.2022 | Личные | |
КАРПОВ И. (БАШ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 23.03.2022 | Личные |