Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВА Е. (МОС) | V | 5-3 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 25.04.2023 | Личные | |
АЛИЕВА А. (ИВА) | 3-6 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 24.11.2022 | Командные | ||
АНТОНОВА А. (СПБ) | D | 4-5 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 25.04.2023 | Личные | |
АХИЯРОВА А. (БАШ) | V | 5-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2006-2009 г.р.) | Саратов | 05.03.2023 | Личные | |
БАЛАЧИНСКАЯ П. (МОС) | V | 5-4 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 25.04.2023 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | D | 10-15 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 25.04.2023 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (МОС) | D | 9-15 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2022 | Личные | |
БОГДАНОВА Д. (ИВА) | 5-4 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 24.11.2022 | Командные | ||
БОРОДИНА М. (МОС) | 3-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВА С. (КЛГ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 23.01.2023 | Личные | |
ВУКОЛОВА А. (НИЖ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2022 | Личные | |
ГЕЛАГАЕВА В. (МОО) | D | 3-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
ГОГИДЗЕ Е. (МОС) | V | 15-5 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 25.04.2023 | Личные | |
ГОЛОВИНА С. (САМ) | D | 3-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2006-2009 г.р.) | Саратов | 05.03.2023 | Личные | |
ГОЛОВИНА С. (САМ) | 5-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003-2009 г.р.) | Саратов | 08.03.2023 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВА К. (ТАТ) | D | 2-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2006-2009 г.р.) | Саратов | 05.03.2023 | Личные | |
ГРИГОРЬЯНЦ К. (МОС) | D | 3-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
ДЗАГАХОВА А. (АЛА) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 23.01.2023 | Личные | |
ДЗАХОВА Л. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2022 | Личные | |
ДУДАРКАЕВА К. (СПБ) | D | 3-4 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
ЕФИМОВА М. (МОС) | 5-6 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
ЗАХАРОВА А. (БАШ) | 2-7 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2006-2009 г.р.) | Саратов | 06.03.2023 | Командные | ||
ЗИМИНА Э. (КРЯ) | V | 5-4 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
ИВАНОВА Е. (КИР) | V | 5-0 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2022 | Личные | |
ИВАНОВА Ю. (ОМС) | V | 5-2 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
ИЛЮЩЕНКО А. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 23.01.2023 | Личные | |
КАЛАШНИКОВА Т. (ЛЕН) | 5-3 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 24.11.2022 | Командные | ||
КНЯЗЬКИНА Д. (КИР) | 0-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003-2009 г.р.) | Саратов | 08.03.2023 | Командные | ||
КОЗЫРЕВА А. (ЛЕН) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 23.01.2023 | Личные | |
КОМШИЛОВА В. (НИЖ) | V | 5-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003-2009 г.р.) | Саратов | 07.03.2023 | Личные |