Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН И. (КРА) | V | 5-4 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
АЙДАРОВА А. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 19.11.2021 | Командные | ||
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | D | 2-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2022 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 11.11.2021 | Командные | ||
БАЛАШОВА С. (САМ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2021 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 11.11.2021 | Командные | ||
ГРОМОВА А. (МОС) | V | 5-4 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
ДЁГТЕВА М. (СПБ) | V | 15-13 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
ЕГОРОВА А. (УЛЬ) | D | 4-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2022 | Личные | |
ЕГОРОВА П. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 18.11.2021 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА В. (САМ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2021 | Личные | |
ЕРОХОВА С. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 10.11.2021 | Личные | |
ИВАНОВА А. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2021 | Личные | |
ИВАНОВА А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 18.11.2021 | Личные | |
ИГНАТЬЕВА Н. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 11.11.2021 | Командные | ||
ИГОШИНА Е. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 10.10.2021 | Личные | |
ИЛЬИНА А. (МОС) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 10.10.2021 | Личные | |
ИЛЬИНА А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 18.11.2021 | Личные | |
ИЛЬИНА А. (МОС) | D | 12-15 | Первенство Москвы | Москва | 18.11.2021 | Личные | |
КОЗИНА К. (МОС) | V | 5-3 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
КОЗЛОВА А. (МОО) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
КОЛЕСНИКОВА В. (МОС) | V | 15-12 | Первенство Москвы | Москва | 18.11.2021 | Личные | |
КУЗОВАЯ Е. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 11.11.2021 | Командные | ||
КУЗЬМЕНЯ В. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2021 | Личные | |
КУНАШЕВА М. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 10.11.2021 | Личные | |
КУНАШЕВА М. (МОС) | D | 4-15 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
КУНАШЕВА М. (МОС) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
КУПЦОВА В. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 18.11.2021 | Личные | |
ЛАПШИНА А. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные |