Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВ Г. (КЛГ) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
АРХАНГЕЛЬСКИЙ И. (ЧЕЛ) | D | 4-5 | Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.11.2018 | Личные | |
АРХАНГЕЛЬСКИЙ И. (ЧЕЛ) | D | 13-14 | Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.11.2018 | Личные | |
БАЗЫЛЕВ К. (ЧЕЛ) | D | 4-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 13.01.2019 | Личные | |
БАЗЫЛЕВ К. (ЧЕЛ) | D | 1-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 07.04.2019 | Личные | |
БАКЛАНОВ М. (ЧЕЛ) | D | 4-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 07.04.2019 | Личные | |
ДМИТРИЕВ В. (ЧЕЛ) | V | 12-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Челябинск | 07.10.2018 | Личные | |
ДМИТРИЕВ В. (ЧЕЛ) | V | 4-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Челябинск | 07.10.2018 | Личные | |
ЕПИФАНЕНКОВ Р. (СМО) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
ЗАБОЛОТСКИХ В. (ЧЕЛ) | 3-5 | Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.11.2018 | Командные | ||
ЗВЕРЕВ М. (ЧЕЛ) | 4-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Челябинск | 07.10.2018 | Командные | ||
ЗОЛИН Н. (ЧЕЛ) | 3-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Челябинск | 07.10.2018 | Командные | ||
ЗОЛИН Н. (ЧЕЛ) | V | 5-2 | Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.11.2018 | Личные | |
ИВАНОВ Г. (ЧЕЛ) | 5-2 | Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.11.2018 | Командные | ||
ИВАНОВ Д. (МОС) | D | 2-3 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
ИЛЬИН Д. (ЧЕЛ) | 4-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Челябинск | 07.10.2018 | Командные | ||
КОНУРОВ Г. (ЧЕЛ) | V | 5-1 | Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.11.2018 | Личные | |
МИХАЙЛОВ Т. (ЧЕЛ) | D | 4-12 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Челябинск | 07.10.2018 | Личные | |
МИХАЙЛОВ Т. (ЧЕЛ) | 5-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Челябинск | 07.10.2018 | Командные | ||
МИХАЙЛОВ Т. (ЧЕЛ) | D | 3-5 | Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.11.2018 | Личные | |
МИХАЙЛОВСКИЙ А. (ТЮМ) | V | 5-4 | Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.11.2018 | Личные | |
НАЗАРОВ Д. (ЧЕЛ) | 5-5 | Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.11.2018 | Командные | ||
ПРОТАСОВ М. (ЧЕЛ) | 4-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Челябинск | 07.10.2018 | Командные | ||
ПРОТАСОВ М. (ЧЕЛ) | 5-1 | Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.11.2018 | Командные | ||
ПРОТАСОВ М. (ЧЕЛ) | D | 3-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 13.01.2019 | Личные | |
ПУЧИН И. (ЧЕЛ) | V | 4-0 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Челябинск | 07.10.2018 | Личные | |
РУБЦОВ Д. (ВЛА) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
СЕРКОВ Д. (ЧЕЛ) | 5-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Челябинск | 07.10.2018 | Командные | ||
СКРЯБИН Д. (КИР) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
СОЛОВЬЯНОВ С. (ЧЕЛ) | 6-5 | Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.11.2018 | Командные |