©2021

Горбылев Александр Сергеевич

Дата рождения
07.09.2007 
Пол
М 
Вид оружия
сабля 
Разряд
I разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
07092007001 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Республика Татарстан 
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2015 
Лицензия
Страховка
08.09.2021 - 07.09.2022

Результаты боев

Все
15.09.2021 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
16.09.2021 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
16.10.2021 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
17.10.2021 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
30.11.2021 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)
01.12.2021 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)
26.12.2021 Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2007 и моложе)
26.12.2021 Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004 и моложе)
27.12.2021 Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2007 и моложе)
06.01.2022 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
17.01.2022 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)
18.01.2022 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)
11.03.2022 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2007-2009 г.р.)
13.03.2022 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2007-2009 г.р.)
25.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)
26.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)
08.04.2022 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше)
09.04.2022 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше)
03.05.2022 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)
04.05.2022 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБУЗЯРОВ Я. (ХАБ) D 1-5 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 16.10.2021 Личные
АКУЛОВ А. (АЛТ) V 15-13 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 25.03.2022 Личные
АМИРАСЛАНОВ Д. (МОО) V 5-1 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 25.03.2022 Личные
АНАНЬЕВ С. (АЛТ) 4-2 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 04.05.2022 Командные
АНОШКИН А. (ОМС) 5-5 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 26.03.2022 Командные
БАБИЧЕВ Г. (СПБ) D 6-12 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 30.11.2021 Личные
БАБИЧЕВ Г. (СПБ) 4-1 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 04.05.2022 Командные
БАГАЕВ А. (АЛТ) V 5-3 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 25.03.2022 Личные
БАЛАБАЕВ А. (АЛТ) 3-7 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 26.03.2022 Командные
БАЛАНДИН В. (ЧЕЛ) 1-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
БАХУРИН В. (СПБ) D 2-5 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 16.10.2021 Личные
БАХУРИН В. (СПБ) 2-5 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 17.10.2021 Командные
БАХУРИН В. (СПБ) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти 17.01.2022 Личные
БЕЗГОДОВ В. (СПБ) 2-5 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 17.10.2021 Командные
БЕЗДЕНЕЖНЫХ Н. (САМ) V 4-2 Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2007 и моложе) Тольятти 26.12.2021 Личные
БЕЗДЕНЕЖНЫХ Н. (САМ) 4-2 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2007-2009 г.р.) Тольятти 13.03.2022 Командные
БЕЗДЕНЕЖНЫХ Н. (САМ) 8-5 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 26.03.2022 Командные
БЛИНОВ И. (МОС) D 3-5 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2022 Личные
БОГДАНОВ М. (НОВ) D 2-5 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2022 Личные
БОЗДУГАН Р. (САМ) 7-3 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
БОЗДУГАН Р. (САМ) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти 17.01.2022 Личные
БОНДАРЕНКО Г. (МОС) V 4-3 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 15.09.2021 Личные
БОРИСЕНКО С. (МОС) V 4-2 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 03.05.2022 Личные
БОРИСОВ Я. (ПЕН) 2-5 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти 18.01.2022 Командные
БУДНИК Н. (ОМС) 5-8 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 26.03.2022 Командные
ВАЛЬТЕР К. (САМ) V 4-0 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 15.09.2021 Личные
ВДОВИН И. (АЛТ) 1-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 01.12.2021 Командные
ВОРОНКОВ Т. (САМ) V 4-0 Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2007 и моложе) Тольятти 26.12.2021 Личные
ВЫДРИН А. (АЛТ) D 1-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 15.09.2021 Личные
ГАВРИЛОВ И. (ОМС) V 5-3 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань 25.03.2022 Личные

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

16.10.2021

Вид

Личные

Видео

АКУЛОВ А. (АЛТ)

Счет

15-13

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

25.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

25.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

04.05.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

26.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

6-12

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

30.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

04.05.2022

Вид

Командные

Видео

БАГАЕВ А. (АЛТ)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

25.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

3-7

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

26.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

1-4

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

16.10.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

17.10.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

17.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

17.10.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2007 и моложе)

Место проведения

Тольятти

Дата

26.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

13.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

8-5

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

26.03.2022

Вид

Командные

Видео

БЛИНОВ И. (МОС)

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

06.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

06.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

7-3

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

17.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

03.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

18.01.2022

Вид

Командные

Видео

БУДНИК Н. (ОМС)

Счет

5-8

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

26.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2021

Вид

Личные

Видео

ВДОВИН И. (АЛТ)

Счет

1-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

01.12.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2007 и моложе)

Место проведения

Тольятти

Дата

26.12.2021

Вид

Личные

Видео

ВЫДРИН А. (АЛТ)

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

25.03.2022

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 150