Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | D | 1-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 19.03.2023 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 03.02.2023 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | D | 3-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 23.09.2022 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 17.02.2023 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (МОС) | D | 1-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 19.03.2023 | Личные | |
БОРОДАКО Д. (МОС) | D | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 12.11.2022 | Личные | |
БОРОДИН Н. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 20.11.2022 | Командные | ||
БРУЕВ Г. (МОО) | 3-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 18.02.2023 | Командные | ||
БУЗИНОВ В. (МОС) | D | 5-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 22.09.2022 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 23.09.2022 | Личные | |
ВАСИН Г. (МОС) | V | 15-10 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 19.11.2022 | Личные | |
ВОЛБЕНКОВ В. (ЛНР) | V | 5-3 | Кубок России | Смоленск | 22.12.2022 | Личные | |
ВОЛКОВ К. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 03.02.2023 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 22.09.2022 | Личные | |
ГО Д. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 19.11.2022 | Личные | |
ГО Д. (МОС) | 6-5 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 20.11.2022 | Командные | ||
ГО Д. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 05.12.2022 | Личные | |
ГОРШКОВ М. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 03.05.2023 | Командные | ||
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 29.10.2022 | Личные | |
ГУСЕВ Д. (МОС) | D | 1-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 12.11.2022 | Личные | |
ГУЩИН П. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 19.03.2023 | Личные | |
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 13.11.2022 | Командные | ||
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 17.02.2023 | Личные | |
ДОРОШИН О. (МОС) | 4-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 13.11.2022 | Командные | ||
ЕВДОКИМОВ Е. (ТУЛ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 23.09.2022 | Личные | |
ЕРЕМИН А. (ТАТ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 22.09.2022 | Личные | |
ЕРЕМИН А. (ТАТ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 03.02.2023 | Личные | |
ЕФРЕМОВ С. (СМО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 11.11.2022 | Личные | |
ЖУКОВ А. (КРА) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 05.12.2022 | Личные | |
ЖУКОВ А. (КРА) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 12.03.2023 | Личные |