Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАРДИН В. (МОС) | 2-0 | Первенство Москвы | Москва | 21.02.2021 | Командные | ||
ГАВРИЛОВ Р. (МОС) | 4-3 | Первенство Москвы | Москва | 21.02.2021 | Командные | ||
ДРОЗДОВ С. (МОО) | D | 3-4 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 28.03.2021 | Личные | |
ЖУКОВ Н. (МОС) | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 21.02.2021 | Командные | ||
ЗАКОВЫРКИН Е. (МОС) | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 21.02.2021 | Командные | ||
ЗАХАРОВ П. (ЛЕН) | D | 0-4 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 28.03.2021 | Личные | |
ИМПРОТА Ю. (МОС) | D | 3-4 | Первенство Москвы | Москва | 20.02.2021 | Личные | |
КАНАЕВ И. (МОО) | D | 2-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 27.04.2021 | Личные | |
КИТАЕВ М. (МОС) | 4-0 | Первенство Москвы | Москва | 21.02.2021 | Командные | ||
КОЛЧИН Г. (МОС) | D | 3-4 | Первенство Москвы | Москва | 20.02.2021 | Личные | |
КОРНИЛОВ Н. (МОС) | V | 4-2 | Первенство Москвы | Москва | 20.02.2021 | Личные | |
КОРНИЛОВ Н. (МОС) | 6-6 | Первенство Москвы | Москва | 21.02.2021 | Командные | ||
КОРОЛЕВ Е. (СПБ) | D | 0-4 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 28.03.2021 | Личные | |
КОШЕЛЕВ В. (МОС) | 4-4 | Первенство Москвы | Москва | 21.02.2021 | Командные | ||
КРАПЧАТОВ Г. (МОС) | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 21.02.2021 | Командные | ||
КУЗНЕЦОВ М. (МОО) | V | 4-2 | Турнир по фехтованию на шпаге (2007-2009 г.р.) | Тула | 16.04.2021 | Личные | |
КУПЦОВ П. (МОО) | V | 3-2 | Турнир по фехтованию на шпаге (2007-2009 г.р.) | Тула | 16.04.2021 | Личные | |
ЛИПОВИЧ И. (МОО) | D | 1-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 27.04.2021 | Личные | |
МАЛАШКЕВИЧ Н. (МОС) | 4-4 | Первенство Москвы | Москва | 21.02.2021 | Командные | ||
МАРОЧКИН К. (КЛГ) | D | 0-4 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 28.03.2021 | Личные | |
МАРТЫНОВ А. (НИЖ) | D | 1-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 27.04.2021 | Личные | |
МОРГУНОВ Д. (МОС) | D | 2-4 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 28.03.2021 | Личные | |
ОБЕРДЕРФЕР В. (МОС) | V | 3-1 | Первенство Москвы | Москва | 20.02.2021 | Личные | |
ОБЕРДЕРФЕР В. (МОС) | D | 1-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 27.04.2021 | Личные | |
ПЕТРОВ К. (УЛЬ) | D | 3-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 27.04.2021 | Личные | |
ПИСЬМАРЁВ В. (САМ) | D | 1-3 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 28.03.2021 | Личные | |
РАССЫХИН В. (МОО) | D | 3-12 | Турнир по фехтованию на шпаге (2007-2009 г.р.) | Тула | 16.04.2021 | Личные | |
САВКИН А. (МОС) | 2-3 | Первенство Москвы | Москва | 21.02.2021 | Командные | ||
САФРОНОВ Л. (КЛГ) | D | 1-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 27.04.2021 | Личные | |
СЕЛИН Е. (МОС) | V | 4-3 | Первенство Москвы | Москва | 20.02.2021 | Личные |