Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЕНКО Я. (СПБ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2008) | Саратов | 03.11.2020 | Личные | |
АВАКЯН В. (МОО) | D | 1-4 | Первенство ЦФО (2006-2009 г.р.) | Суздаль | 15.05.2021 | Личные | |
АКУЛИН Д. (УЛЬ) | V | 4-2 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 27.04.2021 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | D | 1-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 28.11.2020 | Личные | |
АЛМАЗОВ И. (НИЖ) | D | 3-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 27.04.2021 | Личные | |
АНТОНЕНКО Г. (СЕВ) | 0-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2008) | Саратов | 04.11.2020 | Командные | ||
АНУРЬЕВ И. (МОО) | V | 4-3 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 22.04.2021 | Личные | |
БАГИНСКИЙ П. (МОС) | 0-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 20.11.2020 | Командные | ||
БАРМАШОВ К. (МОО) | V | 4-1 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 28.11.2020 | Личные | |
БЕЛИКОВ А. (МОС) | 3-2 | Первенство Москвы | Москва | 21.02.2021 | Командные | ||
БЕЛОУСОВ Д. (НИЖ) | 2-1 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 20.11.2020 | Командные | ||
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) | D | 3-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 19.11.2020 | Личные | |
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) | 2-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 20.11.2020 | Командные | ||
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) | D | 1-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 28.11.2020 | Личные | |
БРЕЗГИН Л. (НИЖ) | 4-2 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 20.11.2020 | Командные | ||
БЫСТРОВ М. (МОО) | V | 4-0 | Турнир по фехтованию на шпаге (2007-2009 г.р.) | Тула | 16.04.2021 | Личные | |
ВАСИН Г. (МОС) | 0-6 | Первенство Москвы | Москва | 21.02.2021 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВ О. (ВЛА) | D | 2-3 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 19.11.2020 | Личные | |
ГЛАДЫШЕВ Д. (МОО) | D | 2-4 | Турнир по фехтованию на шпаге (2007-2009 г.р.) | Тула | 16.04.2021 | Личные | |
ГОЛОПАНОВ А. (МОС) | D | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2008) | Саратов | 03.11.2020 | Личные | |
ГУРКИН П. (НИЖ) | V | 2-1 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 19.11.2020 | Личные | |
ГУРЬЯНОВ Н. (САР) | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2008) | Саратов | 04.11.2020 | Командные | ||
ЕРЕМЕНКО И. (СЕВ) | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2008) | Саратов | 04.11.2020 | Командные | ||
ЕРМОХИН Е. (МОС) | D | 6-10 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 22.04.2021 | Личные | |
ЕФИМОВ Ф. (МОС) | 1-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 20.11.2020 | Командные | ||
ЖУКОВ Н. (МОС) | D | 3-4 | Турнир по фехтованию на шпаге (2007-2009 г.р.) | Тула | 16.04.2021 | Личные | |
ИЛЬИН-КАКУЕВ Д. (МОС) | D | 1-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 27.04.2021 | Личные | |
ИМПРОТА Ю. (МОС) | 1-3 | Первенство Москвы | Москва | 21.02.2021 | Командные | ||
КАЛИСТОВ Д. (НИЖ) | D | 1-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 19.11.2020 | Личные | |
КАЛИСТОВ Д. (НИЖ) | D | 0-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 28.11.2020 | Личные |