©2021

Пономарева Софья Евгеньевна

Дата рождения
15.05.2004 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
II разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
15052004008 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Открыта
Страховка
09.03.2021 - 08.03.2022

Результаты боев

Все
11.09.2018 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)
12.09.2018 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)
22.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)
07.10.2018 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007)
22.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
24.10.2018 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
06.11.2018 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005)
07.11.2018 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005)
16.12.2018 Первенство Москвы
17.12.2018 Первенство Москвы
27.01.2019 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.)
17.02.2019 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006)
27.03.2019 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
28.03.2019 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
25.04.2019 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004)
29.04.2019 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
30.04.2019 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
12.05.2019 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АГАПОВА А. (БАШ) D 3-4 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 11.09.2018 Личные
АЛЛАХВЕРДОВА Э. (СТА) D 0-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 22.10.2018 Личные
АЛЛАХВЕРДОВА Э. (СТА) D 1-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 27.03.2019 Личные
АРСЕНИЧЕВА М. (КЛГ) 9-2 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 12.09.2018 Командные
АРСЕНИЧЕВА М. (КЛГ) 3-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 07.11.2018 Командные
АФОНИНА Д. (ТАТ) D 0-4 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 11.09.2018 Личные
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) D 2-5 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) V 5-3 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Личные
БЕЛОУСОВА С. (МОО) V 5-4 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 12.05.2019 Личные
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) V 4-2 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 29.04.2019 Личные
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) 4-1 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 30.04.2019 Командные
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) D 6-12 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 06.11.2018 Личные
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) D 3-12 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 11.09.2018 Личные
БОЛЬШОВА Е. (МОС) D 4-5 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Личные
БОРОДКИНА М. (КЛГ) 0-0 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 12.09.2018 Командные
БОРОДКИНА М. (КЛГ) D 3-4 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) Химки (Новогорск) 27.01.2019 Личные
БОЧАРОВА А. (МОО) D 3-5 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
БОЧАРОВА А. (МОО) D 0-4 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) Химки (Новогорск) 27.01.2019 Личные
БРУНОВСКАЯ К. (САМ) D 3-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 06.11.2018 Личные
БУДИЛОВИЧ Я. (МОС) V 5-4 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Личные
БУДИЛОВИЧ Я. (МОС) 2-4 Первенство Москвы Москва 17.12.2018 Командные
ВАСЮРА З. (КЛГ) 4-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 07.11.2018 Командные
ВЕДИНА Е. (МОС) V 4-3 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 07.10.2018 Личные
ВИГУРА О. (МОС) 5-7 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 28.03.2019 Командные
ВИГУРА О. (МОС) 2-4 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 30.04.2019 Командные
ВОРОБЬЕВА В. (КЛГ) 4-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 07.11.2018 Командные
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) 2-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 07.11.2018 Командные
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) 4-5 Первенство Москвы Москва 17.12.2018 Командные
ГОЛОВАНОВА Т. (МОО) V 5-0 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 12.05.2019 Личные
ГОРЕЛЕНКО А. (ПСК) D 3-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 22.10.2018 Личные

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

11.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

22.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

27.03.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

9-2

Итог

Соревнование

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

12.09.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

3-1

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005)

Место проведения

Саратов

Дата

07.11.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

11.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

24.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

16.12.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007)

Место проведения

Звенигород

Дата

12.05.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)

Место проведения

Дзержинск

Дата

29.04.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)

Место проведения

Дзержинск

Дата

30.04.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

6-12

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005)

Место проведения

Саратов

Дата

06.11.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

3-12

Итог

D

Соревнование

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

11.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

16.12.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

0-0

Итог

Соревнование

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

12.09.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.)

Место проведения

Химки (Новогорск)

Дата

27.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

24.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.)

Место проведения

Химки (Новогорск)

Дата

27.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005)

Место проведения

Саратов

Дата

06.11.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

16.12.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

17.12.2018

Вид

Командные

Видео

ВАСЮРА З. (КЛГ)

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005)

Место проведения

Саратов

Дата

07.11.2018

Вид

Командные

Видео

ВЕДИНА Е. (МОС)

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007)

Место проведения

Звенигород

Дата

07.10.2018

Вид

Личные

Видео

ВИГУРА О. (МОС)

Счет

5-7

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

28.03.2019

Вид

Командные

Видео

ВИГУРА О. (МОС)

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)

Место проведения

Дзержинск

Дата

30.04.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005)

Место проведения

Саратов

Дата

07.11.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005)

Место проведения

Саратов

Дата

07.11.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

17.12.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007)

Место проведения

Звенигород

Дата

12.05.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

22.10.2018

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 След. Конец
1 - 30 из 119