Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН И. (КРА) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
БАШТАКОВА М. (НОВ) | V | 15-8 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | V | 5-3 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2020 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 4-15 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2020 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 13.02.2020 | Командные | ||
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
ВАЛЕНТА В. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
ВЕТЧИНИНОВА П. (ПЕН) | V | 5-3 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2020 | Личные | |
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
ГОРДЕЕВА А. (НОВ) | V | 5-0 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные | |
ЕРОХОВА С. (МОС) | D | 9-15 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
ЕРОХОВА С. (МОС) | 2-0 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 13.02.2020 | Командные | ||
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | D | 14-15 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные | |
ИЛЬИНА К. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
ИЛЬИНА К. (МОС) | D | 1-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2020 | Личные | |
ИЛЬИНА К. (МОС) | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 13.02.2020 | Командные | ||
КАЛОШИНА К. (МОС) | D | 2-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2020 | Личные | |
КВАСОВА А. (АЛТ) | V | 5-0 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные | |
КОЗУБ М. (МОС) | V | 15-11 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
КОРОБОВА А. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА М. (НОВ) | D | 1-5 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные | |
ЛЕВИНА Е. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
ЛОПАТИНА В. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
ЛУКАШЕВИЧ О. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
ЛЮБЧЕНКО А. (НОВ) | V | 5-0 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные | |
МАЛЬЦЕВА Е. (НОВ) | 8-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
МАЛЬЦЕВА Е. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные |