Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКОПОВ А. (МОС) | 10-5 | Первенство Москвы | Москва | 17.11.2021 | Командные | ||
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 16.11.2021 | Личные | |
БАХТИН А. (МОС) | D | 2-15 | Первенство Москвы | Москва | 16.11.2021 | Личные | |
БЕРДОЧКИН Г. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 14.04.2022 | Личные | |
БУКЕВИЧ Д. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) | Ярославль | 26.09.2021 | Личные | |
БУЯНОВ А. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 14.04.2022 | Личные | |
ВАСИЛИШИН А. (МОС) | V | 15-14 | Первенство Москвы | Москва | 16.11.2021 | Личные | |
ВАСИЛИШИН А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2021 | Личные | |
ВИТКОВСКИЙ А. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 17.11.2021 | Командные | ||
ВЛАСОВ Р. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2021 | Личные | |
ВОЛОВ В. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2021 | Личные | |
ВОРОНЦОВ Г. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2022 | Личные | |
ГУСЬКОВ А. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2022 | Личные | |
ДАШКОВ А. (ЯРО) | D | 4-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2021 | Личные | |
ДОРОХИН Д. (КУР) | D | 0-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2022 | Личные | |
ЕНГАЛЫЧЕВ Р. (МОО) | V | 5-2 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2005-2008 г.р.) | Ярославль | 07.04.2022 | Личные | |
ЖУКОВСКИЙ А. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 14.04.2022 | Личные | |
ЗАЛЬМУНИН И. (ЧЕЛ) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 22.01.2022 | Личные | |
ЗУБАКИН Р. (МОС) | D | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2021 | Личные | |
ИВАНОВ А. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2021 | Личные | |
ИВАНОВ А. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 14.04.2022 | Личные | |
КОЖЕВНИКОВ И. (КУР) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 22.01.2022 | Личные | |
КОРНИЛОВ В. (БАШ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) | Ярославль | 26.09.2021 | Личные | |
КУРМЫШЕВ К. (ТАТ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) | Ярославль | 26.09.2021 | Личные | |
ЛАЗАРЕВ Д. (НИЖ) | D | 3-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2022 | Личные | |
ЛЕМИШ А. (БАШ) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 22.01.2022 | Личные | |
ЛУКАШИН А. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 16.11.2021 | Личные | |
МАЛКОВ И. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 22.01.2022 | Личные | |
МИРОНОВ Р. (САМ) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 22.01.2022 | Личные | |
МУКАБЕНОВ П. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 16.11.2021 | Личные |