©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Чернышенко Людмила Станиславовна

Дата рождения
05.02.2008 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
05022008002 
Субъект РФ
Челябинская область 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Открыта
Страховка
14.12.2023 - 13.12.2024

Результаты боев

Все
30.08.2022 Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2008 г.р. и младше)
30.08.2022 Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2008 г.р. и младше)
14.09.2022 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)
15.09.2022 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)
21.10.2022 XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
22.10.2022 XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
01.11.2022 Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2008 и моложе)
03.11.2022 Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2008 и моложе)
19.11.2022 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2008-2012 г.р.)
20.11.2022 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2008-2012 г.р.)
12.12.2022 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.)
13.12.2022 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.)
05.01.2023 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2006-2009 г.р.)
06.01.2023 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2006-2009 г.р.)
14.01.2023 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
15.01.2023 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
17.01.2023 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)
05.02.2023 Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ЯНКИНА С. (САМ) 4-1 Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2008 г.р. и младше) Тольятти 30.08.2022 Командные
УЗИНГИНА А. (САМ) 4-0 Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2008 г.р. и младше) Тольятти 30.08.2022 Командные
СТАРОВА А. (САМ) 4-2 Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2008 г.р. и младше) Тольятти 30.08.2022 Командные
СТРОКИНА В. (САМ) 4-1 Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2008 г.р. и младше) Тольятти 30.08.2022 Командные
КИМ Е. (САМ) 4-3 Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2008 г.р. и младше) Тольятти 30.08.2022 Командные
ТАТАРНИКОВА А. (САМ) 4-0 Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2008 г.р. и младше) Тольятти 30.08.2022 Командные
ЯНКИНА С. (САМ)

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Тольятти

Дата

30.08.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Тольятти

Дата

30.08.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Тольятти

Дата

30.08.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Тольятти

Дата

30.08.2022

Вид

Командные

Видео

КИМ Е. (САМ)

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Тольятти

Дата

30.08.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Тольятти

Дата

30.08.2022

Вид

Командные

Видео