Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АМАНЖОЛОВ Р. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 24.09.2021 | Личные | |
АНАНЬЕВ Т. (ТАТ) | 2-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 17.10.2021 | Командные | ||
АНАНЬЕВ Т. (ТАТ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 25.03.2022 | Личные | |
АНОШКИН А. (ОМС) | 5-10 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 19.12.2021 | Командные | ||
АНОШКИН А. (ОМС) | V | 15-8 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 25.03.2022 | Личные | |
АНОШКИН А. (ОМС) | 5-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 26.03.2022 | Командные | ||
АПАКОВ А. (ТАТ) | 7-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 14.05.2022 | Командные | ||
АХРАРОВ А. (ЧЕЛ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 20.12.2021 | Личные | |
БАБКИН Т. (ОМС) | V | 15-10 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2021 | Личные | |
БАБКИН Т. (ОМС) | 5-7 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2021 | Командные | ||
БАБКИН Т. (ОМС) | 3-7 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 19.12.2021 | Командные | ||
БАБКИН Т. (ОМС) | D | 10-15 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2022 | Личные | |
БАБКИН Т. (ОМС) | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 18.01.2022 | Командные | ||
БАБКИН Т. (ОМС) | 5-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 26.03.2022 | Командные | ||
БАБКИН Т. (ОМС) | 5-0 | ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 | Тольятти | 30.06.2022 | Командные | ||
БАГАЕВ А. (АЛТ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 20.12.2021 | Личные | |
БЕЗГОДОВ В. (СПБ) | 10-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 26.03.2022 | Командные | ||
БЛИНОВ И. (МОС) | 5-4 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 17.10.2021 | Командные | ||
БОГДАНОВ М. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2021 | Личные | |
БОГУЦКИЙ М. (МОС) | V | 5-3 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 29.08.2021 | Командные | ||
БРИТВИН А. (НОВ) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 01.09.2021 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 01.09.2021 | Личные | |
БУДНИК Н. (ОМС) | 5-0 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 19.12.2021 | Командные | ||
БУДНИК Н. (ОМС) | 5-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 26.03.2022 | Командные | ||
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 8-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 06.03.2022 | Командные | ||
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 28.08.2021 | Личные | |
ВОЙДАК С. (ОМС) | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2021 | Командные | ||
ВОЙДАК С. (ОМС) | 8-4 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 19.12.2021 | Командные | ||
ВОЙДАК С. (ОМС) | V | 15-11 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные |