Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВ А. (КИР) | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | 4-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | V | 4-0 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) | Ковров | 09.11.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | V | 5-1 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
АНТОНЕНКО В. (ОМС) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
АНТОНОВ Н. (МОО) | V | 5-0 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 14.12.2019 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | V | 12-11 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | 3-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | D | 4-15 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 10.12.2019 | Личные | |
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | 5-3 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
БЕЛИНЬКОВ В. (САМ) | V | 12-10 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
БОГРАД П. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
БОЙЦОВ А. (БАШ) | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
БОРОДИН А. (МОО) | D | 11-15 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 14.12.2019 | Личные | |
БОРОДИН А. (МОО) | D | 2-5 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 14.12.2019 | Личные | |
БРАЙКО Д. (МОО) | V | 5-3 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 14.12.2019 | Личные | |
БУРЕХИН А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
БЫКОВ Д. (НИЖ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
БЫЛИНИН А. (МОО) | V | 5-3 | Кубок Московской области | Звенигород | 30.11.2019 | Личные | |
ВАРИН Г. (МОС) | D | 8-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
ВАТИН И. (САР) | V | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (КИР) | V | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
ВЛАДИМИРОВ А. (ТОМ) | V | 4-0 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
ВЛАДЫЧКИН В. (МОС) | D | 2-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ВОЛКОВ И. (ПСК) | V | 5-2 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ В. (САР) | 5-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
ГАЛИМОВ Д. (МОО) | V | 4-1 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
ГАМОСОВ Д. (АЛА) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
ГО Д. (МОС) | 4-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
ГОЛОПАНОВ А. (МОС) | V | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные |