Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | V | 15-11 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2021 | Личные | |
АКСЮТИНА А. (СПБ) | D | 2-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.11.2021 | Личные | |
АКСЮТИНА А. (СПБ) | 4-7 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 28.11.2021 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | D | 4-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.11.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) | Санкт-Петербург | 20.12.2021 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2022 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 28.11.2021 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 20.01.2022 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | D | 4-5 | XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2007) | Москва | 25.04.2022 | Личные | |
АРХИПОВА А. (ВЛГ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 01.02.2022 | Личные | |
БАБЕНКОВА А. (САМ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 01.02.2022 | Личные | |
БАГАЕВА А. (АЛА) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 20.01.2022 | Личные | |
БАЛАЕВА Л. (АЛА) | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 02.02.2022 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 6-15 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 01.02.2022 | Личные | |
БАРКАЛОВА П. (ЛЕН) | V | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.03.2022 | Личные | |
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) | V | 15-11 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) | Санкт-Петербург | 18.12.2021 | Личные | |
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) | Санкт-Петербург | 20.12.2021 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2021 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) | D | 13-15 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2021 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | 2-6 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.03.2022 | Командные | ||
БОГДАНОВА К. (ПСК) | V | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 19.05.2022 | Личные | |
БОРОДИНА Н. (СПБ) | V | 5-2 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.11.2021 | Личные | |
БОРОДИНА Н. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.03.2022 | Личные | |
БОТОВА А. (СПБ) | D | 13-15 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.03.2022 | Личные | |
БРЕЗГИНА А. (МОО) | V | 5-2 | XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2007) | Москва | 25.04.2022 | Личные | |
ВЕСТОН Л. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 27.11.2021 | Личные | |
ВЕСТОН Л. (СПБ) | 3-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 28.11.2021 | Командные | ||
ВЕСТОН Л. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2022 | Личные | |
ВЕТОШНИКОВА А. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2022 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Е. (ИВА) | D | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.03.2022 | Личные |