Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | 1-4 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 21.01.2022 | Командные | ||
АКСЕНОВА В. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 19.05.2022 | Личные | |
АКСЮТИНА А. (СПБ) | D | 9-15 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 21.08.2021 | Личные | |
АКСЮТИНА А. (СПБ) | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 27.03.2022 | Командные | ||
АЛЛАХВЕРДОВА Э. (СТА) | 5-8 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2022 | Командные | ||
АНТОНОВА А. (СПБ) | D | 7-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.03.2022 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.03.2022 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.03.2022 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 27.03.2022 | Командные | ||
АФОНИНА Я. (МОО) | V | 4-2 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2007-2009 г.р.) | Тула | 24.10.2021 | Личные | |
АФОНИНА Я. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 12.12.2021 | Личные | |
БАКАНОВА А. (КРА) | D | 2-5 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2022 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | D | 11-15 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2021 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.03.2022 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 1-5 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2022 | Командные | ||
БАРАНОВСКАЯ П. (МОС) | 6-4 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 21.01.2022 | Командные | ||
БАРБАР Ж. (МОС) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 03.12.2021 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 5-15 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2022 | Личные | |
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) | 2-0 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 27.03.2022 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 12.12.2021 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) | D | 9-15 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2021 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | 6-7 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 21.01.2022 | Командные | ||
БИРЮКОВА С. (МОС) | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 21.01.2022 | Командные | ||
БОГДАНОВА К. (ПСК) | V | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 19.05.2022 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА А. (ТОМ) | V | 5-1 | Кубок России | Смоленск | 26.12.2021 | Личные | |
БОРОВИКОВА Т. (КГД) | V | 5-4 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 19.05.2022 | Личные | |
БОРОВИКОВА Т. (КГД) | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 21.05.2022 | Командные | ||
БОЧАРОВА А. (МОС) | D | 1-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2021 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОС) | D | 11-15 | Кубок России | Смоленск | 26.12.2021 | Личные | |
БРЕЗГИНА А. (МОО) | V | 5-1 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2021 | Личные |