Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВА Е. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Командные | ||
АДИГАМОВА П. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
БАРАНОВСКАЯ П. (МОС) | 2-4 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Командные | ||
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | D | 3-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
БОЛОТОВА А. (НИЖ) | V | 15-13 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
БОРОДИНА М. (МОС) | V | 12-10 | Первенство Москвы | Москва | 16.09.2019 | Личные | |
БОТВИНА Д. (КЛГ) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОС) | D | 4-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
БУДИЛОВИЧ Я. (МОС) | 0-4 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Командные | ||
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) | 3-4 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Командные | ||
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | D | 4-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ГОНЧАРУК В. (МОС) | 4-3 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
ГОРШКОВА С. (МОС) | 1-4 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Командные | ||
ГУДКОВА А. (МОС) | 4-0 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Командные | ||
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) | D | 3-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
ГУРСКАЯ К. (МОС) | 4-3 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Командные | ||
ГУРСКАЯ К. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
ГУСИНА О. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
ЕРЕМИНА С. (МОО) | V | 5-2 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
ЗАКИРОВА З. (ТАТ) | D | 4-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
ЗАМЯТИНА Ю. (КРА) | V | 5-4 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ИЗМАЙЛОВА Е. (МОС) | V | 4-2 | Первенство Москвы | Москва | 16.09.2019 | Личные | |
ИЛЮЩЕНКО А. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Командные | ||
КАЗМИНА П. (МОС) | D | 6-15 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
КАМАЛЕТДИНОВА К. (МОС) | D | 3-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ Я. (МОС) | D | 5-12 | Первенство Москвы | Москва | 16.09.2019 | Личные | |
КЛИМОВА У. (МОС) | V | 4-0 | Первенство Москвы | Москва | 16.09.2019 | Личные |