Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВА Е. (МОС) | V | 5-2 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
АКСЕНОВА В. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009) | Санкт-Петербург | 18.11.2022 | Личные | |
АКСЮТИНА А. (СПБ) | 6-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 03.11.2022 | Командные | ||
АКСЮТИНА А. (СПБ) | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2023 | Командные | ||
АПЛАВИНА А. (СПБ) | V | 5-2 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 21.10.2022 | Личные | |
АПЛАВИНА А. (СПБ) | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2023 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (МОО) | D | 4-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
БАРБАР Ж. (МОС) | 5-1 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
БЕЛОВА М. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 01.11.2022 | Личные | |
БЕЛОВА М. (СПБ) | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 03.11.2022 | Командные | ||
БЕЛОВА М. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.03.2023 | Личные | |
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) | 5-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.03.2023 | Командные | ||
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 08.04.2023 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | 7-4 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
БИРЮКОВА С. (МОС) | 4-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
БОГУРЕНКО А. (РОС) | V | 5-2 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
ВЕСЕЛКИНА У. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 08.04.2023 | Личные | |
ГОГИДЗЕ Е. (МОС) | D | 11-15 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 19.08.2022 | Личные | |
ГОРФИНКЕЛЬ М. (СПБ) | V | 15-13 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.03.2023 | Личные | |
ГРИБОВА Е. (СПБ) | V | 15-11 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 21.10.2022 | Личные | |
ГРИГОРЬЯНЦ К. (МОС) | 6-3 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2022 | Личные | |
ДУДАРКАЕВА К. (СПБ) | 6-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 03.11.2022 | Командные | ||
ДУДАРКАЕВА К. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.03.2023 | Личные | |
ДУДАРКАЕВА К. (СПБ) | 5-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.03.2023 | Командные | ||
ЕКИМОВА М. (СПБ) | V | 15-10 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.03.2023 | Личные | |
ЖУКОВА М. (МОС) | 5-3 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
ЗАВОРУЕВА М. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 01.11.2022 | Личные | |
ЗАГВОЗДИНА В. (СПБ) | 6-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
ЗАГВОЗДИНА В. (СПБ) | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 03.11.2022 | Командные |