©2021

Саркисян Маргарита Арменовна

Дата рождения
02.01.2007 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
I разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
02012007002 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2018 
Лицензия
Открыта
Страховка
05.08.2020 - 04.08.2021

Результаты боев

Все
22.08.2020 Первенство СЗФО среди юниоров
23.08.2020 Первенство СЗФО среди юниоров
27.08.2020 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
28.08.2020 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
06.12.2020 Первенство СЗФО по фехтованию
12.12.2020 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007)
13.12.2020 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007)
16.01.2021 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008)
18.01.2021 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008)
08.02.2021 Чемпионат СЗФО по фехтованию
09.02.2021 Чемпионат СЗФО по фехтованию
27.02.2021 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)
08.03.2021 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)
10.03.2021 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)
17.03.2021 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
19.03.2021 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
29.03.2021 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)
09.04.2021 Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.)
10.04.2021 Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.)
24.04.2021 XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009)
25.04.2021 XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2006)
26.05.2021 Первенство СЗФО по фехтованию
27.05.2021 Первенство СЗФО по фехтованию
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ЧЕНЦОВА С. (СПБ) V 5-3 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
ПИСАРЕВА Е. (СПБ) V 5-2 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
АНТИПОВА Л. (ПСК) V 5-3 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
МИЛЮТИНА А. (СПБ) V 5-1 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
СОРОКА П. (ЛЕН) D 3-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
ШИРОВА В. (ЛЕН) D 12-15 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

22.08.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

22.08.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

22.08.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

22.08.2020

Вид

Личные

Видео

СОРОКА П. (ЛЕН)

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

22.08.2020

Вид

Личные

Видео

ШИРОВА В. (ЛЕН)

Счет

12-15

Итог

D

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

22.08.2020

Вид

Личные

Видео