Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | D | 3-12 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2021 | Личные | |
АГЕЙКИНА В. (МОС) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 03.12.2021 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.04.2022 | Личные | |
АРУТЮНЯН А. (СТА) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 03.12.2021 | Личные | |
АХМЕДЬЯНОВА А. (ЛЕН) | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 27.03.2022 | Командные | ||
АХРАМОВИЧ М. (ХМА) | V | 5-4 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 09.04.2022 | Личные | |
БЕЛЯКОВА В. (ЧЕЛ) | 5-6 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 10.04.2022 | Командные | ||
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | D | 11-14 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.11.2021 | Личные | |
БОБОВИЧЕВА В. (СПБ) | 2-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 15.10.2021 | Командные | ||
БОБОВИЧЕВА В. (СПБ) | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) | Санкт-Петербург | 20.12.2021 | Командные | ||
БОБОВИЧЕВА В. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 19.05.2022 | Личные | |
БОТОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2022 | Личные | |
БРЕЙКИНА М. (СПБ) | V | 4-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 14.10.2021 | Личные | |
БУШМИНА Ф. (СПБ) | 4-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 15.10.2021 | Командные | ||
БЫСТРОВА А. (ЧЕЛ) | V | 5-1 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 09.04.2022 | Личные | |
ВЕСЕЛКИНА У. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.04.2022 | Личные | |
ВЕСТОН Л. (СПБ) | D | 4-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.11.2021 | Личные | |
ВЕТОШНИКОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) | Санкт-Петербург | 18.12.2021 | Личные | |
ГАНАЕВА А. (ЧЕЛ) | V | 5-2 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 09.04.2022 | Личные | |
ГОГИДЗЕ Е. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2021 | Личные | |
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | D | 4-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.11.2021 | Личные | |
ГОРДИЕНКО В. (АДГ) | V | 3-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 03.12.2021 | Личные | |
ГОРЕНКО И. (ЛЕН) | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 27.03.2022 | Командные | ||
ГОРФИНКЕЛЬ М. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 19.05.2022 | Личные | |
ГОРШЕНЕВА В. (ВРЖ) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 03.12.2021 | Личные | |
ГРИБОВА Е. (СПБ) | 7-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 15.10.2021 | Командные | ||
ГРИБОВА Е. (СПБ) | 4-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) | Санкт-Петербург | 20.12.2021 | Командные | ||
ГРИБОВА Е. (СПБ) | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 21.05.2022 | Командные | ||
ГРУЗДЕВА А. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 21.08.2021 | Личные | |
ДМИТРИЕВА А. (СПБ) | D | 0-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.11.2021 | Личные |