Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАБИЧЕВ Г. (СПБ) | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 23.05.2022 | Командные | ||
БЕЗГОДОВ В. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2022 | Личные | |
ВОДОВ И. (СПБ) | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 23.05.2022 | Командные | ||
ГИЛЁВ М. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2022 | Личные | |
ГИЛЁВ М. (СПБ) | 6-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 23.05.2022 | Командные | ||
ГОРБУНОВ А. (САР) | V | 5-3 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 18.05.2022 | Личные | |
ДЕДОВ Г. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 22.05.2022 | Личные | |
ЕДАМЕНКО В. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 22.05.2022 | Личные | |
КОВАЛЕНКО К. (АЛТ) | V | 5-2 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
КОВАЛЕНКО М. (МОС) | D | 1-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
КУКЛИН Н. (СПБ) | D | 3-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
ЛЕКОМТ М. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 22.05.2022 | Личные | |
ЛЕКОМТ М. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 22.05.2022 | Личные | |
ЛЕКОМТ М. (СПБ) | D | 11-15 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 22.05.2022 | Личные | |
ЛЕКОМТ М. (СПБ) | 6-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 23.05.2022 | Командные | ||
МАКСУДОВ К. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 22.05.2022 | Личные | |
НЕМАНОВ Г. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 18.05.2022 | Личные | |
НЕМАНОВ Г. (СПБ) | 6-2 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 23.05.2022 | Командные | ||
НОВИКОВ И. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 18.05.2022 | Личные | |
ПЕСКОВ П. (МОС) | D | 1-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
СИДОРОВ Т. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2022 | Личные | |
СИДОРОВ Т. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 22.05.2022 | Личные | |
СИНЕВ А. (СПБ) | V | 15-14 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 22.05.2022 | Личные | |
СИНЕВ А. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 22.05.2022 | Личные | |
СМИРНОВ А. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 18.05.2022 | Личные | |
СУХАНОВ Н. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2022 | Личные | |
СУХАНОВ Н. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 22.05.2022 | Личные | |
СУХЛОВ И. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 22.05.2022 | Личные | |
СУХЛОВ М. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 22.05.2022 | Личные |