Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЗАМАТОВА А. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 19.11.2021 | Командные | ||
БАБАЕВА Д. (КУР) | D | 0-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2022 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 23.01.2022 | Личные | |
БЕЛЯКОВА А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 18.11.2021 | Личные | |
ГАРДЮШИНА Д. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 01.04.2022 | Командные | ||
ГОЛУДИНА В. (САМ) | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 22.03.2022 | Командные | ||
ГОПОВА В. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 18.11.2021 | Личные | |
ГОПОВА В. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 19.11.2021 | Командные | ||
ГОПОВА В. (МОС) | 4-2 | Первенство Москвы | Москва | 01.04.2022 | Командные | ||
ДВОРЕЦКАЯ Е. (СМО) | D | 0-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2022 | Личные | |
ДВОРЕЦКАЯ Е. (СМО) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 23.01.2022 | Личные | |
ДЗУСОВА В. (АЛА) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 23.01.2022 | Личные | |
ЖЕЛЕЗНОВА У. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2022 | Личные | |
ЗАКРЕПА В. (МОС) | 4-6 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 26.11.2021 | Командные | ||
ЗОЛОТОВА А. (МОС) | D | 10-11 | Первенство Москвы | Москва | 18.11.2021 | Личные | |
ИБРАГИМОВА К. (МОС) | D | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 25.11.2021 | Личные | |
ИВАНОВА Е. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 31.03.2022 | Личные | |
ИГНАШИНА С. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 18.11.2021 | Личные | |
КАРПУНИНА Я. (БАШ) | D | 2-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2022 | Личные | |
КАРТУКОВА И. (МОС) | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 26.11.2021 | Командные | ||
КЕРБС К. (ТЮМ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 23.01.2022 | Личные | |
КИСТАНОВА К. (САМ) | 5-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 22.03.2022 | Командные | ||
КОЗИЙ А. (МОС) | V | 5-4 | Чемпионат Москвы | Москва | 17.03.2022 | Личные | |
КОЛЕСНИКОВА Д. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 17.03.2022 | Личные | |
КОМАРОВА К. (САМ) | 5-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 22.03.2022 | Командные | ||
КОНОВАЛОВА Я. (ВРЖ) | V | 5-3 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2022 | Личные | |
КОНОВАЛОВА Я. (ВРЖ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 23.01.2022 | Личные | |
КОСТЮХИНА А. (МОС) | 7-2 | Первенство Москвы | Москва | 01.04.2022 | Командные | ||
КРЫЛОВА П. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 19.11.2021 | Командные | ||
ЛЕОНТЬЕВА Д. (МОС) | 3-1 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 26.11.2021 | Командные |