©2021

Стахурская Карина Алексеевна

Дата рождения
06.04.2006 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
II разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
06042006006 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Открыта
Страховка
19.08.2020 - 18.08.2021

Результаты боев

Все
22.08.2020 Первенство СЗФО среди юниоров
23.08.2020 Первенство СЗФО среди юниоров
27.08.2020 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
28.08.2020 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
29.11.2020 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)
30.11.2020 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)
06.12.2020 Первенство СЗФО по фехтованию
12.12.2020 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007)
13.12.2020 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007)
16.01.2021 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008)
18.01.2021 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008)
08.02.2021 Чемпионат СЗФО по фехтованию
09.02.2021 Чемпионат СЗФО по фехтованию
27.02.2021 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.)
28.02.2021 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.)
08.03.2021 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)
17.03.2021 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
09.04.2021 Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.)
10.04.2021 Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.)
25.04.2021 XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2006)
26.05.2021 Первенство СЗФО по фехтованию
27.05.2021 Первенство СЗФО по фехтованию
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ЛЕБЕДЕВА Л. (СПБ) V 5-4 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
ИВАНОВА А. (ЛЕН) D 2-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
ДЕЙНЕКО А. (ЛЕН) V 5-4 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) V 5-1 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
КОСОПОЙКО Е. (СПБ) D 4-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
ГОРБУНОВА М. (СПБ) V 5-4 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
ФЕНЬШИНА Д. (СПБ) V 15-12 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
ИВАНОВА А. (ЛЕН) D 14-15 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

22.08.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

22.08.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

22.08.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

22.08.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

22.08.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

22.08.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

15-12

Итог

V

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

22.08.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

14-15

Итог

D

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

22.08.2020

Вид

Личные

Видео