©2021

Тумкова Таисия Валентиновна

Дата рождения
21.06.2007 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
21062007007 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Ленинградская область 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2017 
Лицензия
Открыта
Страховка

Результаты боев

Все
22.08.2020 Первенство СЗФО среди юниоров
23.08.2020 Первенство СЗФО среди юниоров
27.08.2020 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
28.08.2020 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
29.11.2020 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)
30.11.2020 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)
06.12.2020 Первенство СЗФО по фехтованию
08.02.2021 Чемпионат СЗФО по фехтованию
09.02.2021 Чемпионат СЗФО по фехтованию
27.02.2021 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)
28.02.2021 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)
08.03.2021 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)
10.03.2021 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)
29.03.2021 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)
30.03.2021 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)
17.04.2021 Турнир по фехтованию на шпаге (2007-2009 г.р.)
24.04.2021 XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009)
26.05.2021 Первенство СЗФО по фехтованию
27.05.2021 Первенство СЗФО по фехтованию
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АГЕЕВА Е. (МОС) V 12-5 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 27.02.2021 Личные
АГЕЕВА Е. (МОС) V 12-5 Турнир по фехтованию на шпаге (2007-2009 г.р.) Тула 17.04.2021 Личные
АЛЕКСАНДРОВА П. (СПБ) V 5-1 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2020 Личные
АНДРИЯШ Э. (КРА) V 4-1 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 27.02.2021 Личные
АНТОНОВА А. (СПБ) V 5-3 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
АНТОНОВА А. (СПБ) D 14-15 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 26.05.2021 Личные
АНТОНОВА А. (СПБ) 8-5 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 27.05.2021 Командные
АРБУЗОВА Е. (МОО) 7-4 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 30.11.2020 Командные
АРМАГАНОВА С. (МОС) D 8-12 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 29.11.2020 Личные
АРМАГАНОВА С. (МОС) 6-3 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 30.11.2020 Командные
АРМАГАНОВА С. (МОС) D 9-12 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) Суздаль 29.03.2021 Личные
АРМАГАНОВА С. (МОС) 2-4 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) Суздаль 30.03.2021 Командные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) 5-4 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
БАКАНОВА А. (КРА) D 4-5 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг 08.03.2021 Личные
БАЛАН А. (СПБ) 6-7 Чемпионат СЗФО по фехтованию Выборг 09.02.2021 Командные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 8-15 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг 08.03.2021 Личные
БАРКОВА Е. (НОВ) 4-2 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 28.02.2021 Командные
БАРСУКОВА С. (МОС) 5-3 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 30.11.2020 Командные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) 1-5 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг 10.03.2021 Командные
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) V 5-2 Чемпионат СЗФО по фехтованию Выборг 08.02.2021 Личные
БЕЛОУСОВА С. (МОО) V 12-9 Турнир по фехтованию на шпаге (2007-2009 г.р.) Тула 17.04.2021 Личные
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) 3-2 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 30.11.2020 Командные
БОНДАРЬ Я. (МОО) V 12-3 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 29.11.2020 Личные
БОРОДИНА М. (МОС) 4-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2020 Командные
БУДАКОВА М. (НОВ) 4-2 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 28.02.2021 Командные
БУРАКОВА Д. (МОО) V 5-3 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 26.05.2021 Личные
ВЕТОШНИКОВА А. (СПБ) V 5-3 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2020 Личные
ВЕТОШНИКОВА А. (СПБ) 6-1 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2020 Командные
ГАВРИЛОВА Е. (МОО) V 4-1 Турнир по фехтованию на шпаге (2007-2009 г.р.) Тула 17.04.2021 Личные
ГАГИЕВА М. (АЛА) V 4-2 XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) Москва 24.04.2021 Личные
АГЕЕВА Е. (МОС)

Счет

12-5

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

27.02.2021

Вид

Личные

Видео

АГЕЕВА Е. (МОС)

Счет

12-5

Итог

V

Соревнование

Турнир по фехтованию на шпаге (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Тула

Дата

17.04.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

27.08.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

27.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

22.08.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

14-15

Итог

D

Соревнование

Первенство СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

26.05.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

8-5

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

27.05.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

7-4

Итог

Соревнование

XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)

Место проведения

Суздаль

Дата

30.11.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

8-12

Итог

D

Соревнование

XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)

Место проведения

Суздаль

Дата

29.11.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

6-3

Итог

Соревнование

XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)

Место проведения

Суздаль

Дата

30.11.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

9-12

Итог

D

Соревнование

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Место проведения

Суздаль

Дата

29.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

Соревнование

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Место проведения

Суздаль

Дата

30.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

23.08.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)

Место проведения

Выборг

Дата

08.03.2021

Вид

Личные

Видео

БАЛАН А. (СПБ)

Счет

6-7

Итог

Соревнование

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

09.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

8-15

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)

Место проведения

Выборг

Дата

08.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

28.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)

Место проведения

Суздаль

Дата

30.11.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)

Место проведения

Выборг

Дата

10.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

08.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

12-9

Итог

V

Соревнование

Турнир по фехтованию на шпаге (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Тула

Дата

17.04.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-2

Итог

Соревнование

XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)

Место проведения

Суздаль

Дата

30.11.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

12-3

Итог

V

Соревнование

XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)

Место проведения

Суздаль

Дата

29.11.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

28.08.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

28.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

26.05.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

27.08.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

6-1

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

28.08.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Турнир по фехтованию на шпаге (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Тула

Дата

17.04.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009)

Место проведения

Москва

Дата

24.04.2021

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 186