©2021

Суленко Анастасия Павловна

Дата рождения
20.06.2006 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
II разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
20062006008 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Ленинградская область 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2017 
Лицензия
Открыта
Страховка
03.09.2021 - 02.09.2022

Результаты боев

Все
22.08.2020 Первенство СЗФО среди юниоров
23.08.2020 Первенство СЗФО среди юниоров
27.08.2020 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
28.08.2020 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
16.10.2020 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
29.11.2020 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)
30.11.2020 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)
06.12.2020 Первенство СЗФО по фехтованию
08.02.2021 Чемпионат СЗФО по фехтованию
09.02.2021 Чемпионат СЗФО по фехтованию
27.02.2021 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.)
28.02.2021 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.)
08.03.2021 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)
10.03.2021 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)
25.04.2021 XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2006)
26.05.2021 Первенство СЗФО по фехтованию
27.05.2021 Первенство СЗФО по фехтованию
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АКСЮТИНА А. (СПБ) D 8-15 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2020 Личные
АЛЕКСАНДРОВА П. (СПБ) V 5-4 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2020 Личные
АНТОНОВА А. (СПБ) D 4-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
АНТОНОВА А. (СПБ) D 2-5 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 06.12.2020 Личные
АНТОНОВА А. (СПБ) 1-5 Чемпионат СЗФО по фехтованию Выборг 09.02.2021 Командные
АРБУЗОВА Е. (МОО) 3-5 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 30.11.2020 Командные
АРМАГАНОВА С. (МОС) 4-3 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 30.11.2020 Командные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) 3-6 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) D 14-15 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2020 Личные
БАРАНОВСКАЯ П. (МОС) V 5-4 XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2006) Москва 25.04.2021 Личные
БАРСУКОВА С. (МОС) 7-4 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 30.11.2020 Командные
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) 2-2 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 30.11.2020 Командные
БЕТЕХТИНА О. (КИР) D 4-5 XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2006) Москва 25.04.2021 Личные
БОГДАНОВА К. (ПСК) V 5-2 Чемпионат СЗФО по фехтованию Выборг 08.02.2021 Личные
БОГДАНОВА К. (ПСК) 6-2 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 27.05.2021 Командные
БОРОДИНА М. (МОС) 4-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2020 Командные
ВАЙНРИХ А. (САМ) 4-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) Казань 28.02.2021 Командные
ВЕТОШНИКОВА А. (СПБ) V 5-2 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2020 Личные
ВЕТОШНИКОВА А. (СПБ) 3-2 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2020 Командные
ГОРБУНОВА М. (СПБ) D 1-5 Чемпионат СЗФО по фехтованию Выборг 08.02.2021 Личные
ГОРБУНОВА М. (СПБ) 4-5 Чемпионат СЗФО по фехтованию Выборг 09.02.2021 Командные
ГОРЕЛЕНКО А. (ПСК) 5-9 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 27.05.2021 Командные
ДМИТРИЕВА А. (СПБ) D 4-5 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 26.05.2021 Личные
ДМИТРИЕВА А. (СПБ) 2-5 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 27.05.2021 Командные
ЕРИНА Д. (МОС) D 0-5 XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2006) Москва 25.04.2021 Личные
ЕРМАКОВА А. (СПБ) D 2-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) 3-5 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 30.11.2020 Командные
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) D 4-5 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг 08.03.2021 Личные
ЗАХАРОВА Е. (НОВ) 1-6 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) Казань 28.02.2021 Командные
ИВАНОВА А. (ЛЕН) 0-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные

Счет

8-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

27.08.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

27.08.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

22.08.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

06.12.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

09.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)

Место проведения

Суздаль

Дата

30.11.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

Соревнование

XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)

Место проведения

Суздаль

Дата

30.11.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

3-6

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

23.08.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

14-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

27.08.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2006)

Место проведения

Москва

Дата

25.04.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

7-4

Итог

Соревнование

XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)

Место проведения

Суздаль

Дата

30.11.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

2-2

Итог

Соревнование

XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)

Место проведения

Суздаль

Дата

30.11.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2006)

Место проведения

Москва

Дата

25.04.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

08.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

6-2

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

27.05.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

28.08.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

28.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

27.08.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

3-2

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

28.08.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

08.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

09.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-9

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

27.05.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

26.05.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

27.05.2021

Вид

Командные

Видео

ЕРИНА Д. (МОС)

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2006)

Место проведения

Москва

Дата

25.04.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

22.08.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)

Место проведения

Суздаль

Дата

30.11.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)

Место проведения

Выборг

Дата

08.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

1-6

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

28.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

0-5

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

23.08.2020

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 124