Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.10.2021 | Личные | |
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 10.11.2021 | Личные | |
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 11.11.2021 | Командные | ||
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.05.2022 | Личные | |
АХРАРОВ А. (ЧЕЛ) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
АХРАРОВ А. (ЧЕЛ) | 5-0 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 19.12.2021 | Командные | ||
БАЛАНДИН В. (ЧЕЛ) | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 19.12.2021 | Командные | ||
БАЛАШОВ П. (МОО) | V | 5-0 | Первенство Московской области до 21 года | Химки | 11.12.2021 | Личные | |
БАРАНОВ Д. (СПБ) | D | 3-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
БЛИНОВ И. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2022 | Личные | |
БОГДАНОВ М. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2022 | Личные | |
БОГУЦКИЙ М. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 11.11.2021 | Командные | ||
БОГУЦКИЙ М. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 18.11.2021 | Личные | |
БОГУЦКИЙ М. (МОС) | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 19.11.2021 | Командные | ||
БОГУЦКИЙ М. (МОС) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 28.05.2022 | Командные | ||
БОНДАРЕНКО Г. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2021 | Личные | |
БРУЕР Г. (МОС) | 7-5 | Первенство Москвы | Москва | 11.11.2021 | Командные | ||
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) | D | 1-5 | Кубок России | Смоленск | 28.12.2021 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 29.01.2022 | Личные | |
ВЕЛИКИЙ Т. (МОС) | D | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 25.11.2021 | Личные | |
ВИЛЬГУСЕВИЧ В. (СПБ) | D | 0-5 | Кубок России | Смоленск | 28.12.2021 | Личные | |
ВЛАДИСЛАВОВ А. (МОС) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 23.01.2022 | Личные | |
ВЛАДИСЛАВОВ А. (МОС) | D | 12-15 | Чемпионат Москвы | Москва | 29.03.2022 | Личные | |
ВОЛОДИН М. (АЛТ) | D | 4-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
ГАЛИМЗЯНОВ М. (САМ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 01.09.2021 | Личные | |
ГАЛУШКИН П. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 23.01.2022 | Личные | |
ГАНИН Д. (ТАТ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 17.02.2022 | Личные | |
ГИЛЁВ М. (СПБ) | D | 9-15 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
ГИЛЁВ М. (СПБ) | V | 15-9 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2022 | Личные |