©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Татарникова Алина Алексеевна

Дата рождения
28.04.2009 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
28042009002 
Субъект РФ
Самарская область 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Открыта
Страховка
13.02.2024 - 12.02.2025
Место в рейтинге
41 Кадеты

Результаты боев

Все
30.08.2022 Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2008 г.р. и младше)
30.08.2022 Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2008 г.р. и младше)
03.09.2022 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
14.09.2022 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)
15.09.2022 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)
21.10.2022 XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
01.11.2022 Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2008 и моложе)
03.11.2022 Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2008 и моложе)
24.11.2022 Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010)
25.11.2022 Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010)
12.12.2022 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.)
13.12.2022 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.)
26.12.2022 Турнир г.о. Тольятти среди новичков (2008 г.р. и моложе)
27.12.2022 Турнир г.о. Тольятти среди новичков (2008 г.р. и моложе)
17.01.2023 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)
18.01.2023 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)
16.02.2023 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2009-2011 г.р.)
16.02.2023 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2009-2011 г.р.)
15.03.2023 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.)
15.03.2023 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.)
16.03.2023 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.)
16.03.2023 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.)
14.04.2023 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000-2009 г.р.)
14.04.2023 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000-2009 г.р.)
15.04.2023 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003-2009 г.р.)
15.04.2023 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003-2009 г.р.)
15.04.2023 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006-2009 г.р.)
15.04.2023 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006-2009 г.р.)
16.04.2023 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.)
17.04.2023 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.)
11.05.2023 Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2009 - 2011 г.р.)
13.05.2023 Всероссийский турнир (2006-2009 г.р.)
30.05.2023 Турнир "Юные Мушкетеры" (2009 г.р. и младше)
30.05.2023 Турнир "Юные Мушкетеры" (2009 г.р. и младше)
03.06.2023 Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2008 г.р. и моложе)
04.06.2023 Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2008 г.р. и моложе)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ЕРОФЕЕВА А. (САМ) V 4-2 Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2008 г.р. и младше) Тольятти 30.08.2022 Личные
ИГОШИНА В. (ПЕН) V 4-3 Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2008 г.р. и младше) Тольятти 30.08.2022 Личные
ГРИБКОВА У. (САМ) V 4-0 Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2008 г.р. и младше) Тольятти 30.08.2022 Личные
ЯНКИНА С. (САМ) V 4-1 Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2008 г.р. и младше) Тольятти 30.08.2022 Личные
НОВОСЕЛЕЦ М. (САМ) V 4-0 Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2008 г.р. и младше) Тольятти 30.08.2022 Личные
ГВОЗДЕВА С. (САМ) V 12-1 Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2008 г.р. и младше) Тольятти 30.08.2022 Личные
СТРОКИНА В. (САМ) V 12-10 Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2008 г.р. и младше) Тольятти 30.08.2022 Личные
ВИКАРЧУК А. (САМ) V 12-7 Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2008 г.р. и младше) Тольятти 30.08.2022 Личные
ЧЕРНЫШЕНКО Л. (ЧЕЛ) D 5-12 Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2008 г.р. и младше) Тольятти 30.08.2022 Личные

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Тольятти

Дата

30.08.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Тольятти

Дата

30.08.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Тольятти

Дата

30.08.2022

Вид

Личные

Видео

ЯНКИНА С. (САМ)

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Тольятти

Дата

30.08.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Тольятти

Дата

30.08.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

12-1

Итог

V

Соревнование

Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Тольятти

Дата

30.08.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

12-10

Итог

V

Соревнование

Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Тольятти

Дата

30.08.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

12-7

Итог

V

Соревнование

Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Тольятти

Дата

30.08.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-12

Итог

D

Соревнование

Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Тольятти

Дата

30.08.2022

Вид

Личные

Видео