©2021

Гусев Ярослав Андреевич

Дата рождения
29.03.2007 
Пол
М 
Вид оружия
сабля 
Разряд
II разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
29032007006 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2017 
Лицензия
Открыта
Страховка
25.08.2021 - 24.08.2022

Результаты боев

Все
17.02.2021 Первенство Москвы
18.02.2021 Первенство Москвы
06.03.2021 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)
06.03.2021 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)
21.04.2021 XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009)
25.04.2021 Открытое первенство ЦФО
03.05.2021 Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009)
04.05.2021 Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009)
29.05.2021 Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше)
29.05.2021 Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АЗИЗОВ Д. (ТАТ) 4-2 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 06.03.2021 Командные
АРТЁМОВ С. (МОС) 3-4 Первенство Москвы Москва 18.02.2021 Командные
БАБКИН Т. (ОМС) D 3-12 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 06.03.2021 Личные
БАЛАНДИН В. (ЧЕЛ) D 3-4 Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) Дзержинск 03.05.2021 Личные
БАЛОК Е. (НОВ) 1-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 06.03.2021 Командные
БАШЛАЙ И. (ИВА) D 3-4 Открытое первенство ЦФО Новогорск (Химки) 25.04.2021 Личные
БЕРДЫШЕВ Р. (СПБ) V 4-1 XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) Москва 21.04.2021 Личные
БИБАЕВ М. (КРМ) 4-2 Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) Дзержинск 04.05.2021 Командные
БОЗДУГАН Р. (САМ) 4-1 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 06.03.2021 Командные
БОЗДУГАН Р. (САМ) V 4-0 Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше) Тольятти 29.05.2021 Личные
БОНДАРЕНКО Г. (МОС) 4-3 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 06.03.2021 Командные
БОРИСЕНКО С. (МОС) V 4-1 Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) Дзержинск 03.05.2021 Личные
БУРКОВ А. (МОС) V 4-0 Первенство Москвы Москва 17.02.2021 Личные
БЫКАНОВ Д. (ВРЖ) V 12-3 Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше) Тольятти 29.05.2021 Личные
БЫКАНОВ Д. (ВРЖ) 4-4 Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше) Тольятти 29.05.2021 Командные
ВОЕВОДИН Г. (МОО) 7-2 Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше) Тольятти 29.05.2021 Командные
ДЕМИДОВ В. (УЛЬ) V 12-3 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 06.03.2021 Личные
ДМИТРИЕВ А. (ПЕН) V 4-0 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 06.03.2021 Личные
ЗАРОДОВ Г. (САМ) V 4-0 XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) Москва 21.04.2021 Личные
ЗАТОКА Ф. (МОС) D 0-4 XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) Москва 21.04.2021 Личные
ЗАФЕСОВ Т. (МОС) 4-1 Первенство Москвы Москва 18.02.2021 Командные
ЗНАТКОВ А. (НОВ) V 4-3 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 06.03.2021 Личные
ЗОЛИН М. (МОС) V 4-2 Первенство Москвы Москва 17.02.2021 Личные
ЗОЛИН М. (МОС) 4-3 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 06.03.2021 Командные
ЗОЛОТАРЕВ А. (ТАТ) 4-1 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 06.03.2021 Командные
ЗОЛОТАРЕВ А. (ТАТ) V 4-0 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 06.03.2021 Личные
ИВАННИКОВ А. (НОВ) D 0-4 Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) Дзержинск 03.05.2021 Личные
ИЛЬЧЕНКО И. (ВРЖ) V 12-3 Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше) Тольятти 29.05.2021 Личные
ИЛЬЧЕНКО И. (ВРЖ) 4-1 Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше) Тольятти 29.05.2021 Командные
КАМЕНСКИЙ К. (МОС) 4-2 Первенство Москвы Москва 18.02.2021 Командные
АЗИЗОВ Д. (ТАТ)

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

06.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

3-4

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

18.02.2021

Вид

Командные

Видео

БАБКИН Т. (ОМС)

Счет

3-12

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

06.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009)

Место проведения

Дзержинск

Дата

03.05.2021

Вид

Личные

Видео

БАЛОК Е. (НОВ)

Счет

1-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

06.03.2021

Вид

Командные

Видео

БАШЛАЙ И. (ИВА)

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Открытое первенство ЦФО

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

25.04.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009)

Место проведения

Москва

Дата

21.04.2021

Вид

Личные

Видео

БИБАЕВ М. (КРМ)

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009)

Место проведения

Дзержинск

Дата

04.05.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

06.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Тольятти

Дата

29.05.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

06.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009)

Место проведения

Дзержинск

Дата

03.05.2021

Вид

Личные

Видео

БУРКОВ А. (МОС)

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

17.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

12-3

Итог

V

Соревнование

Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Тольятти

Дата

29.05.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Тольятти

Дата

29.05.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

7-2

Итог

Соревнование

Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Тольятти

Дата

29.05.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

12-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

06.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

06.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009)

Место проведения

Москва

Дата

21.04.2021

Вид

Личные

Видео

ЗАТОКА Ф. (МОС)

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009)

Место проведения

Москва

Дата

21.04.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

18.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

06.03.2021

Вид

Личные

Видео

ЗОЛИН М. (МОС)

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

17.02.2021

Вид

Личные

Видео

ЗОЛИН М. (МОС)

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

06.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

06.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

06.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009)

Место проведения

Дзержинск

Дата

03.05.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

12-3

Итог

V

Соревнование

Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Тольятти

Дата

29.05.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Тольятти

Дата

29.05.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

18.02.2021

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 След. Конец
1 - 30 из 86