Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНЕНКО А. (САР) | D | 0-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 16.02.2021 | Личные | |
АНИКЕЕНКО А. (САР) | D | 8-12 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 16.02.2021 | Личные | |
АРБУЗОВА Е. (МОО) | V | 4-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 16.02.2021 | Личные | |
АРБУЗОВА Е. (МОО) | D | 10-12 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 26.04.2021 | Личные | |
БАРБАР Ж. (МОС) | 2-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 28.04.2021 | Командные | ||
БЕКМУРАТОВА А. (МОО) | D | 1-3 | Турнир по фехтованию на шпаге (2007-2009 г.р.) | Тула | 17.04.2021 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) | D | 3-12 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2006-2008 г.р.) | Тула | 21.11.2020 | Личные | |
БУРАКОВА Д. (МОО) | V | 4-3 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2006-2008 г.р.) | Тула | 21.11.2020 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА С. (КЛГ) | D | 1-4 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2006-2008 г.р.) | Тула | 21.11.2020 | Личные | |
ГЕЛАГАЕВА В. (МОО) | 5-3 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 30.11.2020 | Командные | ||
ГОРШЕНИНА В. (САМ) | D | 1-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 16.02.2021 | Личные | |
ДАВЫДОВА А. (ВЛА) | D | 1-4 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 29.03.2021 | Личные | |
ДУДАРКАЕВА К. (СПБ) | 1-5 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 30.03.2021 | Командные | ||
ДУШЕНКОВА А. (МОО) | 0-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 28.04.2021 | Командные | ||
ЕВСЕЕВА А. (МОО) | V | 4-3 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 26.04.2021 | Личные | |
ЗАГВОЗДИНА В. (СПБ) | 2-4 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 30.03.2021 | Командные | ||
ИВАНОВА А. (МОО) | D | 3-4 | Турнир по фехтованию на шпаге (2007-2009 г.р.) | Тула | 17.04.2021 | Личные | |
КАЛИНИНА Д. (МОО) | V | 4-0 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 29.03.2021 | Личные | |
КАН Ю. (МОО) | V | 4-3 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
КАРПОВА А. (ЛЕН) | 5-5 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 30.03.2021 | Командные | ||
КАСИМОВА Е. (ТАТ) | V | 4-3 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 16.02.2021 | Личные | |
КЛИМОВА У. (МОС) | D | 11-12 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
КЛИМУШИНА А. (СПБ) | V | 4-2 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
КОЗЫРЕВА А. (ЛЕН) | 4-3 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 30.03.2021 | Командные | ||
КОНОНОВА Е. (МОО) | 4-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 28.04.2021 | Командные | ||
КОРНИЛОВА Е. (МОО) | D | 9-12 | Турнир по фехтованию на шпаге (2007-2009 г.р.) | Тула | 17.04.2021 | Личные | |
КОРОТКОВА С. (САР) | D | 3-4 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 29.03.2021 | Личные | |
КОРЯКИНА А. (МОО) | V | 4-3 | Турнир по фехтованию на шпаге (2007-2009 г.р.) | Тула | 17.04.2021 | Личные | |
КУЛИКОВА В. (МОО) | D | 0-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
КУНЦЕВИЧ Е. (СПБ) | 3-4 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 30.03.2021 | Командные |