Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБСАЛЯМОВА Е. (ТАТ) | 4-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2022 | Командные | ||
АЙДАРОВА А. (МОС) | 8-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 13.12.2022 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | 14-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2022 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | 7-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2022 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 12.03.2023 | Личные | |
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | 10-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2022 | Командные | ||
АТКИНА А. (КРА) | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 13.12.2022 | Командные | ||
АХТЫРСКАЯ А. (НОВ) | 4-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 04.05.2023 | Командные | ||
БАБУХА Д. (КРА) | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 13.12.2022 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (НОВ) | 2-8 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2022 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 18.12.2022 | Личные | |
БАРСУКОВА К. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 24.08.2022 | Личные | |
БАРСУКОВА К. (НОВ) | V | 12-2 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2008-2010 г.р.) | Новосибирск | 30.10.2022 | Личные | |
БАРСУКОВА К. (НОВ) | V | 5-3 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 06.11.2022 | Личные | |
БЕЛКИНА С. (НОВ) | 5-0 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2022 | Командные | ||
БЕЛОВА У. (ПЕР) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
БЕЛЯЕВА А. (ОМС) | 6-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2022 | Командные | ||
БОБРУЙКО У. (НОВ) | D | 0-5 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 24.08.2022 | Личные | |
БОБРУЙКО У. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 17.09.2022 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 12.11.2022 | Личные | |
БУРЫКИНА А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
БЫСКУП М. (НОВ) | V | 5-2 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 06.11.2022 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 18.01.2023 | Командные | ||
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 18.12.2022 | Личные | |
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) | 6-3 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 12.03.2023 | Командные | ||
ВИКАРЧУК А. (САМ) | 6-0 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2022 | Командные | ||
ВОЛКОВА А. (НОВ) | V | 12-5 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2008-2010 г.р.) | Омск | 04.04.2023 | Личные | |
ВОЛКОВА В. (ПЕР) | V | 5-1 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 18.12.2022 | Личные | |
ВОЛКОВА У. (МОС) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 12.12.2022 | Личные |