Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛТАЕВА М. (МОС) | 7-4 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше) | Киров | 23.09.2021 | Командные | ||
АНИКЕЕНКО А. (САР) | 5-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005-2008 г.р.) | Саратов | 10.04.2022 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 5-2 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше) | Киров | 23.09.2021 | Командные | ||
АРБУЗОВА Е. (МОО) | 5-3 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше) | Киров | 23.09.2021 | Командные | ||
АРХИПОВА М. (САР) | D | 4-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002-2008 г.р.) | Саратов | 11.04.2022 | Личные | |
АРХИПОВА М. (САР) | D | 8-12 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002-2008 г.р.) | Саратов | 11.04.2022 | Личные | |
АФОНИНА Д. (ТАТ) | 5-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 27.02.2022 | Командные | ||
АХИЯРОВА А. (БАШ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 20.01.2022 | Личные | |
АХМАДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 29.03.2022 | Личные | |
БАКАНОВА А. (КРА) | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 21.01.2022 | Командные | ||
БАРАНОВСКАЯ П. (МОС) | V | 15-10 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2022 | Личные | |
БАРБАР Ж. (МОС) | D | 3-6 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 29.03.2022 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | D | 3-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2022 | Личные | |
ВАЙНРИХ А. (САМ) | D | 4-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005-2008 г.р.) | Саратов | 09.04.2022 | Личные | |
ВАЙНРИХ А. (САМ) | 6-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005-2008 г.р.) | Саратов | 10.04.2022 | Командные | ||
ГИЛЬМАНОВА Д. (БАШ) | V | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 25.02.2022 | Личные | |
ГРИГОРЬЯНЦ К. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 29.03.2022 | Личные | |
ГУСЕВА У. (НИЖ) | V | 5-3 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 26.02.2022 | Личные | |
ГУСЕВА У. (НИЖ) | 5-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 26.02.2022 | Командные | ||
ГУСЕВА У. (НИЖ) | V | 5-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002-2008 г.р.) | Саратов | 11.04.2022 | Личные | |
ДМИТРИЕВА А. (СПБ) | 5-4 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше) | Киров | 23.09.2021 | Командные | ||
ДУРНЕВА С. (БАШ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 29.03.2022 | Личные | |
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | 1-5 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше) | Киров | 23.09.2021 | Командные | ||
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | 4-6 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 30.03.2022 | Командные | ||
ЗАЙЦЕВА А. (КОС) | V | 5-4 | XXII всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 28.05.2022 | Личные | |
ЗАКИРОВА З. (ТАТ) | V | 5-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002-2008 г.р.) | Саратов | 11.04.2022 | Личные | |
ЗАХАРОВА А. (БАШ) | 2-7 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 30.03.2022 | Командные | ||
ЗАХАРОВА А. (БАШ) | D | 5-15 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005-2008 г.р.) | Саратов | 09.04.2022 | Личные | |
ЗЕЛЕНЦОВА В. (САМ) | 1-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005-2008 г.р.) | Саратов | 10.04.2022 | Командные | ||
ИВАНОВА С. (МОО) | 2-6 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 30.03.2022 | Командные |