©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Волкова Арина Витальевна

Дата рождения
17.07.2008 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
17072008003 
Субъект РФ
Новосибирская область 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Открыта
Страховка
27.09.2023 - 26.09.2024

Результаты боев

Все
24.08.2022 Первенство Новосибирской области среди кадетов
25.08.2022 Первенство Новосибирской области среди кадетов
14.09.2022 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)
15.09.2022 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)
17.09.2022 Первенство СФО среди кадетов
18.09.2022 Первенство СФО среди кадетов
24.09.2022 Всероссийское соревнование по фехтованию на призы ЗТР Б.Л. Писецкого
30.10.2022 Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2008-2010 г.р.)
06.11.2022 Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2006-2009 г.р.)
12.11.2022 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
26.11.2022 Первенство СФО среди юниоров
12.12.2022 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.)
13.12.2022 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.)
16.12.2022 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
17.12.2022 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
18.12.2022 Всероссийский турнир «Мастерский»
07.01.2023 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
12.03.2023 Первенство СФО U-23
15.03.2023 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.)
15.03.2023 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.)
16.03.2023 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.)
04.04.2023 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2008-2010 г.р.)
03.05.2023 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011)
04.05.2023 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
НИКИФОРОВА Д. (НОВ) 2-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 18.09.2022 Командные
РАЗИНКИНА В. (НОВ) 3-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 18.09.2022 Командные
АНДРЕЕВА А. (НОВ) 4-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 18.09.2022 Командные
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) 5-2 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 18.09.2022 Командные
ТРЕТЬЯКОВА М. (АЛТ) 4-6 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 18.09.2022 Командные
КАНАРЕЕВА А. (АЛТ) 1-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 18.09.2022 Командные
ПЕРЛОВА А. (НОВ) 4-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 18.09.2022 Командные

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

18.09.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

18.09.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

18.09.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

18.09.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-6

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

18.09.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

18.09.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

18.09.2022

Вид

Командные

Видео