Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКИМОВ М. (СМО) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 05.11.2022 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ К. (МОО) | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 11.12.2022 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ К. (МОО) | 3-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 20.03.2023 | Командные | ||
АЛИЕВ Т. (МОС) | D | 1-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 19.03.2023 | Личные | |
АЛИЕВ Т. (МОС) | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 20.03.2023 | Командные | ||
БАБАНОВ А. (БАШ) | V | 12-11 | Всероссийские соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008-2010 г.р.) | Уфа | 12.03.2023 | Личные | |
БАЙДАКОВ Т. (БРЯ) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 10.12.2022 | Личные | |
БАЛТАЧИ М. (СПБ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 19.03.2023 | Личные | |
БАРТЕНЕВ Я. (КУР) | 4-3 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 08.11.2022 | Командные | ||
БЕЛОВ Р. (МОО) | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 11.12.2022 | Командные | ||
БЕЛОВ Р. (МОО) | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 20.03.2023 | Командные | ||
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 05.11.2022 | Личные | |
БИРЮКОВ А. (СМО) | 4-1 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 08.11.2022 | Командные | ||
БИРЮКОВ А. (СМО) | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 11.12.2022 | Командные | ||
БОБРОВ С. (МОС) | V | 12-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 19.03.2023 | Личные | |
БОРОЗДИН М. (СПБ) | V | 12-8 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2022 | Личные | |
БУТМАН М. (МОС) | 4-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 20.03.2023 | Командные | ||
БУШКИН Е. (САР) | 4-1 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) | Уфа | 13.05.2023 | Командные | ||
ВАЛИУЛЛИН Д. (ТАТ) | D | 10-12 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) | Уфа | 12.05.2023 | Личные | |
ВАХНИН С. (КУР) | V | 4-3 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 07.11.2022 | Личные | |
ВЛАДИМИРОВ И. (СПБ) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 07.11.2022 | Личные | |
ВЛАДИМИРОВ И. (СПБ) | 4-2 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 08.11.2022 | Командные | ||
ВОЙТИК К. (МОС) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2022 | Личные | |
ВОЙТИК К. (МОС) | 3-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 11.12.2022 | Командные | ||
ВОРОНЦОВ А. (ЯРО) | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 20.03.2023 | Командные | ||
ГАЙДУКОВ Е. (РОС) | 4-3 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 08.11.2022 | Командные | ||
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ К. (БАШ) | D | 5-12 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 07.11.2022 | Личные | |
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ К. (БАШ) | D | 3-12 | Всероссийские соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008-2010 г.р.) | Уфа | 12.03.2023 | Личные | |
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ К. (БАШ) | 1-4 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) | Уфа | 13.05.2023 | Командные | ||
ГАЛЯУТДИНОВ Р. (БАШ) | 4-4 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) | Уфа | 13.05.2023 | Командные |