Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКИМОВ М. (СМО) | V | 15-14 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 19.03.2023 | Личные | |
АМИНОВ Р. (ОРБ) | V | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 г.р. и младше) | Уфа | 25.03.2023 | Личные | |
БАГАУТДИНОВ К. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
БАЙДАКОВ Т. (БРЯ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 05.11.2022 | Личные | |
БЕЛЁВ Г. (МОО) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 18.01.2023 | Командные | ||
БОЛКВАДЗЕ Г. (ОРБ) | V | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 г.р. и младше) | Уфа | 27.03.2023 | Личные | |
БУРОВ И. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 19.03.2023 | Личные | |
БУШКИН Е. (САР) | V | 5-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 г.р. и младше) | Уфа | 27.03.2023 | Личные | |
ГАВРЮШИН А. (БАШ) | V | 15-12 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 г.р. и младше) | Уфа | 25.03.2023 | Личные | |
ГАВРЮШИН А. (БАШ) | D | 3-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 г.р. и младше) | Уфа | 25.03.2023 | Личные | |
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ К. (БАШ) | V | 15-14 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 г.р. и младше) | Уфа | 27.03.2023 | Личные | |
ГАЛЯУТДИНОВ Р. (БАШ) | V | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 г.р. и младше) | Уфа | 27.03.2023 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ В. (КУР) | 7-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 02.12.2022 | Командные | ||
ГИЛАЗОВ Б. (ТАТ) | V | 5-1 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2023 | Личные | |
ГОЛИК Н. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 01.12.2022 | Личные | |
ГОЛОВАЧЕВ В. (СПБ) | 5-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 20.03.2023 | Командные | ||
ДРИЖАК В. (РОС) | V | 5-0 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2022 | Личные | |
ДРИЖАК В. (РОС) | 5-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 20.03.2023 | Командные | ||
ЕВДОКИМОВ Н. (КУР) | D | 4-15 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2022 | Личные | |
ЕМЕЛЕНКО А. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2023 | Личные | |
ЗАЛЬМУНИН И. (ЧЕЛ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 01.12.2022 | Личные | |
ЗАЛЬМУНИН И. (ЧЕЛ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
ЗАХАРОВ К. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 01.12.2022 | Личные | |
КАЗАНЦЕВ И. (НОВ) | 5-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 02.12.2022 | Командные | ||
КАЛАЧЕВ М. (ЯРО) | D | 1-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 19.03.2023 | Личные | |
КАЛАЧЕВ М. (ЯРО) | 3-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 20.03.2023 | Командные | ||
КАЛИНИН М. (МОО) | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 18.01.2023 | Командные | ||
КАСАТКИН П. (ЯРО) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
КАСАТКИН П. (ЯРО) | 5-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 20.03.2023 | Командные | ||
КОЖЕВНИКОВ И. (КУР) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 02.12.2022 | Командные |