Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АДЖИЕВА С. (САР) | V | 4-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2007-2009 г.р.) | Саратов | 07.04.2022 | Личные | |
АЗАРЯН М. (САР) | D | 1-4 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2007 г.р. и младше) | Уфа | 19.03.2022 | Личные | |
АФАНАСЕНКОВА Н. (МОС) | 4-0 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2021 | Командные | ||
БАРАШЕВА А. (ТАТ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2007 г.р. и младше) | Уфа | 19.03.2022 | Личные | |
БЕРЛИЗОВА С. (КУР) | 5-1 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2021 | Командные | ||
БУКЕВИЧ М. (СПБ) | 4-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2021 | Командные | ||
ВАЗЫХОВА З. (ТАТ) | 1-4 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2007 г.р. и младше) | Уфа | 20.03.2022 | Командные | ||
ВАЙНРИХ А. (САМ) | 6-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005-2008 г.р.) | Саратов | 10.04.2022 | Командные | ||
ВЕЛЬДЯКСОВА Т. (САМ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 29.03.2022 | Личные | |
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | 1-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2021 | Командные | ||
ВЫСОТИНА П. (БАШ) | 0-4 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007-2010 г.р.) | Уфа | 06.01.2022 | Командные | ||
ГАЛЯУТДИНОВА З. (БАШ) | 4-0 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007-2010 г.р.) | Уфа | 06.01.2022 | Командные | ||
ГАРЕЕВА Э. (БАШ) | 4-2 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007-2010 г.р.) | Уфа | 06.01.2022 | Командные | ||
ГОЛОВИНА С. (САМ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2007 г.р. и младше) | Уфа | 19.03.2022 | Личные | |
ГУЛЬГАСОВА С. (САР) | 4-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2007-2009 г.р.) | Саратов | 08.04.2022 | Командные | ||
ГУСЕВА У. (НИЖ) | 4-6 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005-2008 г.р.) | Саратов | 10.04.2022 | Командные | ||
ЕВГРАФОВА К. (САР) | 6-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2007-2009 г.р.) | Саратов | 08.04.2022 | Командные | ||
ЕМЕЛЬЯНОВА Е. (БАШ) | 4-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2021 | Командные | ||
ЕРЕМЕЕВА М. (НИЖ) | 4-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2007-2009 г.р.) | Саратов | 08.04.2022 | Командные | ||
ЖЕЛЕЗНОВА У. (СПБ) | 0-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2021 | Командные | ||
ЖИГУЛЬСКАЯ У. (МОС) | 4-1 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2021 | Командные | ||
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | 5-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 30.03.2022 | Командные | ||
ЗАЙЦЕВА П. (САМ) | V | 12-7 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2007 г.р. и младше) | Уфа | 19.03.2022 | Личные | |
ЗАКИРОВА З. (ТАТ) | V | 5-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005-2008 г.р.) | Саратов | 09.04.2022 | Личные | |
ЗЕЛЕНЦОВА В. (САМ) | 4-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005-2008 г.р.) | Саратов | 10.04.2022 | Командные | ||
ИВАНОВА Д. (КУР) | 2-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2021 | Командные | ||
ИВАНОВА Е. (САР) | 5-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2007-2009 г.р.) | Саратов | 08.04.2022 | Командные | ||
ИВАНОВА С. (БАШ) | D | 10-12 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007-2010 г.р.) | Уфа | 05.01.2022 | Личные | |
ИВАНОВА С. (БАШ) | 8-3 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007-2010 г.р.) | Уфа | 06.01.2022 | Командные | ||
ИВАНОВА С. (МОО) | 4-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 30.03.2022 | Командные |