©2021

Клевцова Виктория Дмитриевна

Дата рождения
10.09.2006
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
I разряд
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
10092006005
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Новосибирская область
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2016 
Страховка
04.10.2020 - 03.10.2021

Результаты боев

Все
04.10.2020 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.)
04.10.2020 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.)
05.12.2020 Всероссийский турнир «Мастерский»
06.12.2020 Первенство СФО среди юниоров
06.12.2020 Первенство СФО среди юниоров
09.01.2021 Шпага Сибири I этап
09.01.2021 Шпага Сибири I этап
10.01.2021 Первенство СФО среди кадетов
10.01.2021 Первенство СФО среди кадетов
27.02.2021 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.)
28.02.2021 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.)
08.03.2021 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)
10.03.2021 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)
28.03.2021 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
28.03.2021 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
03.04.2021 Шпага Сибири II этап
03.04.2021 Шпага Сибири II этап
20.04.2021 Чемпионат России
21.04.2021 Чемпионат России
25.04.2021 Первенство СФО U-23
26.04.2021 Первенство СФО U-23
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБАКУМОВА П. (ОМС) V 15-6 Шпага Сибири I этап Новосибирск 09.01.2021 Личные
АНДРЕЕВА С. (НОВ) V 12-6 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) Новосибирск 04.10.2020 Личные
АХМАДУЛЛИНА А. (ТАТ) V 4-0 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) Казань 27.02.2021 Личные
АЩУК Ю. (НОВ) 0-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 28.03.2021 Командные
БАБЕНКОВА А. (САМ) 1-5 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг 10.03.2021 Командные
БАЛАЕВА Л. (АЛА) 5-4 Чемпионат России Новосибирск 21.04.2021 Командные
БАРКОВА Е. (НОВ) 5-4 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 28.03.2021 Командные
БЕЛИКОВА А. (НОВ) 3-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 28.03.2021 Командные
БИРЮКОВА С. (КИР) D 4-12 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) Казань 27.02.2021 Личные
БРЕЗГИНА А. (МОО) V 4-2 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) Казань 27.02.2021 Личные
БУДНИК С. (НОВ) V 5-2 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 05.12.2020 Личные
БУДНИК С. (НОВ) 5-2 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 28.03.2021 Командные
БУДНИК С. (НОВ) V 5-2 Первенство СФО U-23 Новосибирск 25.04.2021 Личные
ВАРЛАМОВА А. (КРЯ) 5-2 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 10.01.2021 Командные
ВАРЛАМОВА А. (КРЯ) 5-4 Первенство СФО U-23 Новосибирск 26.04.2021 Командные
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) V 12-10 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) Казань 27.02.2021 Личные
ВИТОЛЬ Э. (КРЯ) 5-1 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 10.01.2021 Командные
ВИТОЛЬ Э. (КРЯ) D 2-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 10.01.2021 Личные
ВИШНЯКОВА Д. (КРЯ) V 5-2 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 28.03.2021 Личные
ВИШНЯКОВА Д. (КРЯ) V 15-9 Первенство СФО U-23 Новосибирск 25.04.2021 Личные
ВИШНЯКОВА М. (КРЯ) D 3-5 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 05.12.2020 Личные
ВИШНЯКОВА М. (КРЯ) 5-7 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 28.03.2021 Командные
ВОРОНОВА О. (КРЯ) 5-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 28.03.2021 Командные
ВУКОЛОВА А. (НИЖ) V 4-3 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) Казань 27.02.2021 Личные
ВЯЗИГИНА Д. (НОВ) V 4-1 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) Новосибирск 04.10.2020 Личные
ГОЛИЦЫНА К. (КРЯ) 4-2 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) Новосибирск 04.10.2020 Командные
ГОЛИЦЫНА К. (КРЯ) 5-1 Шпага Сибири I этап Новосибирск 09.01.2021 Командные
ГОРЯЕВА Д. (ОМС) V 5-1 Шпага Сибири I этап Новосибирск 09.01.2021 Личные
ГРЕБНЕВА А. (ТОМ) V 5-4 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.12.2020 Личные
ГРЕБНЕВА А. (ТОМ) 5-5 Шпага Сибири II этап Новосибирск 03.04.2021 Командные

Счет

15-6

Итог

V

Соревнование

Шпага Сибири I этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

09.01.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

12-6

Итог

V

Соревнование

Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

04.10.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

27.02.2021

Вид

Личные

Видео

АЩУК Ю. (НОВ)

Счет

0-5

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Омск

Дата

28.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)

Место проведения

Выборг

Дата

10.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

Новосибирск

Дата

21.04.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Омск

Дата

28.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Омск

Дата

28.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-12

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

27.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

27.02.2021

Вид

Личные

Видео

БУДНИК С. (НОВ)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

05.12.2020

Вид

Личные

Видео

БУДНИК С. (НОВ)

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Омск

Дата

28.03.2021

Вид

Командные

Видео

БУДНИК С. (НОВ)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

25.04.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

10.01.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

26.04.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

12-10

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

27.02.2021

Вид

Личные

Видео

ВИТОЛЬ Э. (КРЯ)

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

10.01.2021

Вид

Командные

Видео

ВИТОЛЬ Э. (КРЯ)

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

10.01.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Омск

Дата

28.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

15-9

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

25.04.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

05.12.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-7

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Омск

Дата

28.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Омск

Дата

28.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

27.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

04.10.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

04.10.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Шпага Сибири I этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

09.01.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Шпага Сибири I этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

09.01.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

06.12.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Шпага Сибири II этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

03.04.2021

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 162