Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАМОВА Н. (МОС) | V | 4-1 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2021 | Личные | |
АГАМОВА Н. (МОС) | V | 5-3 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
АГАФОНОВА А. (АЛТ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 27.03.2022 | Личные | |
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | D | 3-15 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 27.03.2022 | Личные | |
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | D | 13-15 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | V | 5-3 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
БАРКУНОВА Д. (САР) | 4-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007-2009 г.р.) | Тольятти | 17.04.2022 | Командные | ||
БЕЛКИНА С. (НОВ) | 6-2 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 16.09.2021 | Командные | ||
БЕЛОВА О. (НИЖ) | D | 1-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007-2009 г.р.) | Тольятти | 17.04.2022 | Личные | |
БЕЛОВА У. (ПЕР) | D | 10-12 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007-2009 г.р.) | Тольятти | 17.04.2022 | Личные | |
БЕЛЯВСКАЯ В. (МОС) | V | 4-2 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 02.05.2022 | Личные | |
БОРСУК М. (СПБ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 02.05.2022 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | D | 3-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2007-2009 г.р.) | Тольятти | 12.03.2022 | Личные | |
ВОЛХИНА П. (ПЕН) | D | 4-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 27.03.2022 | Личные | |
ВОЛЧКОВА В. (СПБ) | V | 5-4 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
ГВОЗДЕВА С. (САМ) | V | 4-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2007-2009 г.р.) | Тольятти | 12.03.2022 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (МОС) | V | 12-10 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2021 | Личные | |
ГОРБАЧЕВА Е. (МОС) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 02.05.2022 | Личные | |
ДЗВИННИК Т. (ХАБ) | V | 5-3 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
ЕГОРОВА А. (УЛЬ) | 7-3 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2007-2009 г.р.) | Тольятти | 13.03.2022 | Командные | ||
ЕМЕЛЬЯНОВА В. (САМ) | D | 1-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2007-2009 г.р.) | Тольятти | 12.03.2022 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА В. (САМ) | 4-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2007-2009 г.р.) | Тольятти | 13.03.2022 | Командные | ||
ЕМЕЛЬЯНОВА В. (САМ) | 4-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007-2009 г.р.) | Тольятти | 17.04.2022 | Командные | ||
ЕРЕМИНА А. (УЛЬ) | 9-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2007-2009 г.р.) | Тольятти | 13.03.2022 | Командные | ||
ЕРЕМИНА А. (УЛЬ) | V | 12-9 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007-2009 г.р.) | Тольятти | 17.04.2022 | Личные | |
ЕРЕМИНА А. (УЛЬ) | 4-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007-2009 г.р.) | Тольятти | 17.04.2022 | Командные | ||
ЖУРАВЛЕВА О. (САР) | 4-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007-2009 г.р.) | Тольятти | 17.04.2022 | Командные | ||
ЖУЧКОВА С. (ПЕН) | D | 3-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007-2009 г.р.) | Тольятти | 17.04.2022 | Личные | |
ИВАНОВА П. (НОВ) | 4-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 28.03.2022 | Командные | ||
ИЛЬЮШИНА З. (УЛЬ) | V | 4-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2007-2009 г.р.) | Тольятти | 12.03.2022 | Личные |