©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Плотников Даниил Алексеевич

Дата рождения
19.05.2008 
Пол
М 
Вид оружия
сабля 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
19052008003 
Субъект РФ
Республика Татарстан 
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2017 
Лицензия
Открыта
Страховка
29.08.2023 - 28.08.2024
Место в рейтинге
30 Кадеты

Результаты соревнований

2024-2025
2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг ЛЕН 04.09.2022 Кадеты Личные Российские 18 2
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва МОС 06.09.2022 Юниоры Личные Российские 123 0
Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) Казань ТАТ 14.09.2022 Дети Личные Российские 5
Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) Казань ТАТ 15.09.2022 Дети Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Орёл ОРЛ 15.10.2022 Юниоры Личные Российские 93 0
XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 21.10.2022 Кадеты Личные Российские 43 0
XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 22.10.2022 Кадеты Командные Российские
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) Казань ТАТ 12.12.2022 Дети Личные Российские 1
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) Казань ТАТ 13.12.2022 Дети Командные Российские
Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 16.12.2022 Кадеты Личные Российские 15 8
Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 17.12.2022 Кадеты Командные Российские
Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 06.01.2023 Кадеты Личные Российские 18 2
Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 19.01.2023 Кадеты Личные Российские 49 0
Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 20.01.2023 Кадеты Командные Российские
Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 07.02.2023 Юниоры Личные Российские 63 0
Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 08.02.2023 Юниоры Командные Российские
Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) Казань ТАТ 17.03.2023 Дети Личные Российские 1
Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) Казань ТАТ 17.03.2023 Кадеты Личные Российские 28
Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) Казань ТАТ 18.03.2023 Дети Командные Российские
Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) Казань ТАТ 18.03.2023 Кадеты Командные Российские
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000-2009 г.р.) Арзамас НИЖ 02.04.2023 U-23 Личные Российские 9
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003-2009 г.р.) Арзамас НИЖ 03.04.2023 Юниоры Командные Российские
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003-2009 г.р.) Арзамас НИЖ 03.04.2023 Юниоры Личные Российские 3
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) Арзамас НИЖ 04.04.2023 Кадеты Личные Российские 5
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) Арзамас НИЖ 04.04.2023 Кадеты Командные Российские
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2008 и младше) Арзамас НИЖ 05.04.2023 Дети Личные Российские 2
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2008 и младше) Арзамас НИЖ 05.04.2023 Дети Командные Российские
Чемпионат России Владикавказ АЛА 17.04.2023 Взрослые Личные Российские 48
Чемпионат России Владикавказ АЛА 18.04.2023 Взрослые Командные Российские
Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) Нижний Новгород НИЖ 19.05.2023 U-23 Личные Российские 40
Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) Нижний Новгород НИЖ 20.05.2023 U-23 Командные Российские
Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева Москва МОС 27.05.2023 Взрослые Личные Российские 47
Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева Москва МОС 28.05.2023 Взрослые Командные Российские

Место проведения

Выборг

Страна/ Субъект РФ

ЛЕН

Дата

04.09.2022

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

18

Очки

2

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

06.09.2022

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

123

Очки

0

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

14.09.2022

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

5

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

15.09.2022

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Орёл

Страна/ Субъект РФ

ОРЛ

Дата

15.10.2022

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

93

Очки

0

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

21.10.2022

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

43

Очки

0

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

22.10.2022

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

12.12.2022

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

1

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

13.12.2022

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Новосибирск

Страна/ Субъект РФ

НОВ

Дата

16.12.2022

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

15

Очки

8

Место проведения

Новосибирск

Страна/ Субъект РФ

НОВ

Дата

17.12.2022

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

06.01.2023

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

18

Очки

2

Место проведения

Орёл

Страна/ Субъект РФ

ОРЛ

Дата

19.01.2023

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

49

Очки

0

Место проведения

Орёл

Страна/ Субъект РФ

ОРЛ

Дата

20.01.2023

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Орёл

Страна/ Субъект РФ

ОРЛ

Дата

07.02.2023

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

63

Очки

0

Место проведения

Орёл

Страна/ Субъект РФ

ОРЛ

Дата

08.02.2023

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

17.03.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

1

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

17.03.2023

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

28

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

18.03.2023

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

18.03.2023

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

02.04.2023

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

9

Очки

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

03.04.2023

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

03.04.2023

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

04.04.2023

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

5

Очки

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

04.04.2023

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

05.04.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

2

Очки

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

05.04.2023

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Владикавказ

Страна/ Субъект РФ

АЛА

Дата

17.04.2023

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

48

Очки

Место проведения

Владикавказ

Страна/ Субъект РФ

АЛА

Дата

18.04.2023

Категория

Взрослые

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Нижний Новгород

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

19.05.2023

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

40

Очки

Место проведения

Нижний Новгород

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

20.05.2023

Категория

U-23

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

27.05.2023

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

47

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

28.05.2023

Категория

Взрослые

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Итого: 12