©2021

Александров Илья Артемович

Дата рождения
31.08.2005 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
31082005003 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Новосибирская область 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2017 
Лицензия
Открыта
Страховка
14.08.2021 - 13.08.2022

Результаты боев

Все
15.09.2019 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.)
15.09.2019 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.)
26.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007)
27.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)
28.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше)
09.10.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
11.10.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
10.11.2019 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко
10.11.2019 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко
01.12.2019 Всероссийский турнир «Мастерский»
15.12.2019 Первенство СФО среди юниоров
15.12.2019 Первенство СФО среди юниоров
11.01.2020 Шпага Сибири I этап
11.01.2020 Шпага Сибири I этап
12.01.2020 Первенство СФО среди кадетов
12.01.2020 Первенство СФО среди кадетов
09.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ЛАТЫПОВ Р. (ТОМ) 5-3 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Командные
ЮРИЧЕВ С. (ТОМ) 5-1 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Командные
АБАНЕЕВ А. (ТОМ) 5-3 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Командные
НОВОКШОНОВ А. (ОМС) 5-3 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Командные
ФАРАФОНОВ Д. (ОМС) 0-0 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Командные
ДВОЕГЛАЗОВ А. (ОМС) 2-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Командные
ПОТАНИН А. (КРЯ) 4-3 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Командные
СМОЛКИН А. (КРЯ) 5-2 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Командные
ОЛОКИН А. (КРЯ) 5-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Командные

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Командные

Видео

ЮРИЧЕВ С. (ТОМ)

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

0-0

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Командные

Видео

ОЛОКИН А. (КРЯ)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Командные

Видео